全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
滨河南街
的线路
共7条线路经过滨河南街
更新时间:2020年07月03日
877路
878路
L001B路
L001A路
L031路
L037路
L028路
成都877路公交线路说明
运行时间:旅院教师公寓--仰天窝健身步道06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都877路(旅院教师公寓--仰天窝健身步道)[上行]经过站点(共
23
站)
旅院教师公寓
-
四川旅游学院
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城E4区
-
经开区实验中学1
-
怡和新城E2区
-
地铁龙平路站
-
龙平路龙都南路口
-
龙平路永安路口
-
永安路永双街口
-
永安路保安寺路口
-
黄桷树
-
龙泉驿区中医院
-
桃花仙子
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北街
-
自建小区
-
沿山路
-
沿山路滨河北路口
-
仰天窝健身步道
-
成都877路(仰天窝健身步道--旅院教师公寓)[下行]经过站点(共
25
站)
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
水厂路口
-
沿山路滨河北路口
-
沿山路
-
自建小区
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
桃花仙子
-
龙泉驿区中医院
-
黄桷树
-
永安路保安寺路口
-
永安路永双街口
-
龙平路永安路口
-
龙平路龙都南路口
-
地铁龙平路站
-
怡和新城E2区
-
经开区实验中学1
-
怡和新城E4区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
四川旅游学院
-
旅院教师公寓
-
成都878路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--东山国际停保场龙泉汽车总站06:30-20:00东山国际停保场07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都878路(龙泉汽车总站--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
36
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
龙都南路龙平路口
-
省卫校
-
龙泉公安分局
-
景华苑
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
新驿南街
-
长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
航天路口2
-
长柏路星光东路口
-
星河名居
-
蔚蓝路
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路龙工南路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
万亩观光果园
-
龙泉一中
-
航空技术职业学院东门
-
锦泰花园南
-
锦泰花园
-
东山国际停保场
-
成都878路(东山国际停保场--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
37
站)
东山国际停保场
-
锦泰花园
-
锦泰花园南
-
航空技术职业学院东门
-
龙泉一中
-
万亩观光果园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
蔚蓝路龙工南路口
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路
-
星河名居
-
长柏路星光东路口
-
航天路口2
-
长柏路永溪街口
-
长柏路口
-
新驿南街
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
景华苑
-
龙都南路董郎路口
-
龙泉公安分局
-
省卫校
-
龙都南路龙平路口
-
花都路口
-
龙泉汽车总站
-
成都L001B路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001A路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
香槟路鲸龙路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
星河名居
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街路口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
怡和新城F区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
香槟路鲸龙路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
星河名居
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街路口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
怡和新城F区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L031路公交线路说明
运行时间:金龙美景--金龙美景07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都L031路(金龙美景--金龙美景)[上行]经过站点(共
26
站)
金龙美景
-
长柏路永溪街口
-
天生路长柏路口
-
航天菜市
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
沿山路滨河北路口
-
沿山路
-
自建小区
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
航天菜市
-
天生路长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
金龙美景
-
成都L031路(金龙美景--金龙美景)[下行]经过站点(共
26
站)
金龙美景
-
长柏路永溪街口
-
天生路长柏路口
-
航天菜市
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
沿山路滨河北路口
-
沿山路
-
自建小区
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
航天菜市
-
天生路长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
金龙美景
-
成都L037路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--仰天窝健身步道仰天窝健身步道07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都L037路(永安路万达广场--仰天窝健身步道)[上行]经过站点(共
13
站)
永安路万达广场
-
黄桷树
-
商业前街保安寺路口
-
洪升路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北路广乐路口
-
滨河北路沿山路口
-
水厂路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
成都L037路(仰天窝健身步道--永安路保安寺路口)[下行]经过站点(共
14
站)
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
水厂路口
-
滨河北路沿山路口
-
滨河北路广乐路口
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷口
-
中街广场
-
洪升路音乐广场
-
商业前街爱明街口
-
商业前街龙平路口
-
永安路永双街口
-
永安路保安寺路口
-
成都L028路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--阳光城汽车客运站永安路万达广场19:00-00:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L028路(永安路万达广场--阳光城汽车客运站)[上行]经过站点(共
28
站)
永安路万达广场
-
中街广场
-
中街竹市巷口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
瑞临锦苑
-
乒乓公园
-
山水四季城
-
玉龙山庄
-
北干道公园路口
-
同安成渝出口南
-
成环路阳光南路口
-
成环路圣景路口
-
成环路幸福大道口
-
同安路成环路口
-
同安路锦绣路口
-
锦绣路同安路口
-
锦绣路幸福路口
-
同安小学
-
锦绣路同心街口
-
阳光南路同达街口
-
阳光城汽车客运站
-
成都L028路(阳光城汽车客运站--永安路万达广场)[下行]经过站点(共
18
站)
阳光城汽车客运站
-
同安成渝出口南
-
北干道公园路口
-
玉龙山庄
-
山水四季城
-
乒乓公园
-
瑞临锦苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷口
-
中街广场
-
永安路万达广场
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。