全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
桃都大道魏家街口
的线路
共4条线路经过桃都大道魏家街口
更新时间:2020年07月03日
L026路
871路
880路
L016路
成都L026路公交线路说明
运行时间:驿都东路音乐广场--西河大道06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L026路(驿都东路音乐广场--西河大道)[上行]经过站点(共
37
站)
驿都东路音乐广场
-
龙平路建设路口
-
龙平路永安路口
-
龙平路龙都南路口
-
地铁龙平路站
-
怡和新城E2区
-
桃都大道怡岭路口
-
桃都大道怡居路口
-
桃都大道北京路口
-
新城吾悦广场
-
桃都大道魏家街口
-
地铁界牌站
-
桃都大道车城大道口
-
车城大道书土路口
-
车城大道书房二十一组
-
车城大道双龙路口南
-
车城大道双龙路口北
-
车城大道龙兴路口
-
车城大道幸福路口
-
车城大道西永路口
-
车城大道黄连村路口
-
车城大道老成洛路口
-
黄莲村
-
三联家禽市场
-
西平路口
-
成洛路群辉北路口
-
鹿角六组
-
西美南路林家老房子路口
-
黄泥堰路西美南路口
-
黄泥堰路阙黄路口
-
阙黄路成洛路口
-
简华路口
-
西河镇政府
-
西河中街
-
西河中街口
-
西河城市家园
-
西河大道
-
成都L026路(西河大道--龙平路建设路口)[下行]经过站点(共
37
站)
西河大道
-
西河城市家园
-
西河中街口
-
西河中街
-
西河镇政府
-
简华路口
-
阙黄路成洛路口
-
黄泥堰路阙黄路口
-
黄泥堰路西美南路口
-
西美南路林家老房子路口
-
鹿角五组
-
鹿角六组
-
成洛路群辉北路口
-
西平路口
-
三联家禽市场
-
车城大道成洛路口
-
车城大道老成洛路口
-
车城大道黄连村路口
-
车城大道西永路口
-
车城大道幸福路口
-
车城大道龙兴路口
-
车城大道双龙路口北
-
车城大道双龙路口南
-
车城大道书房二十一组
-
车城大道书土路口
-
桃都大道车城大道口
-
地铁界牌站
-
桃都大道魏家街口
-
新城吾悦广场
-
桃都大道北京路口
-
桃都大道怡居路口
-
桃都大道怡岭路口
-
怡和新城E2区
-
地铁龙平路站
-
龙平路龙都南路口
-
龙平路永安路口
-
龙平路建设路口
-
成都871路公交线路说明
运行时间:地铁界牌站--经开区职工之家地铁界牌站06:10-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都871路(地铁界牌站--经开区职工之家)[上行]经过站点(共
18
站)
地铁界牌站
-
桃都大道魏家街口
-
大连路新城吾悦广场
-
大连路北泉路口
-
大连路驿都中路口
-
汇源果汁
-
向阳桥
-
界牌工业园区
-
车城大道驿都大道口
-
车城大道口
-
龙城一号东大门
-
龙城一号南大门
-
师大现代花园
-
川师成龙校区西门
-
经开区孵化园
-
棒棒娃公司
-
南二路西一路口
-
经开区职工之家
-
成都871路(经开区职工之家--地铁界牌站)[下行]经过站点(共
18
站)
经开区职工之家
-
南二路西一路口
-
棒棒娃公司
-
经开区孵化园
-
川师成龙校区西门
-
师大现代花园
-
龙城一号南大门
-
龙城一号东大门
-
车城大道口
-
车城大道青台山路口
-
界牌工业园区
-
向阳桥
-
汇源果汁
-
大连路驿都中路口
-
大连路北泉路口
-
大连路新城吾悦广场
-
桃都大道魏家街口
-
地铁界牌站
-
成都880路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--地铁界牌站06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都880路(东山国际停保场--地铁界牌站)[上行]经过站点(共
28
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东社社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺路燃灯寺南路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
东街酱园街口
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
驿都东路永安路口
-
北干道派出所
-
龙泉二中
-
北泉路南京路口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路北京路口
-
北泉路翠龙街口
-
政务中心
-
大连路新城吾悦广场
-
桃都大道魏家街口
-
地铁界牌站
-
成都880路(地铁界牌站--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
30
站)
地铁界牌站
-
桃都大道魏家街口
-
大连路新城吾悦广场
-
北泉路大连路口
-
北泉路玉龙街口
-
政务中心
-
北泉路北京路口
-
北泉路怡和西街口
-
北泉路驿泉路口
-
北泉路南京路口
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
驿都东路永安路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
东街酱园街口
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路燃灯寺南路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L016路公交线路说明
运行时间:地铁界牌站--支一路南四路口地铁界牌站07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都L016路(地铁界牌站--支一路南四路口)[上行]经过站点(共
22
站)
地铁界牌站
-
桃都大道魏家街口
-
魏家街
-
北泉路魏家街口
-
北泉路大连路口
-
北泉路玉龙街口
-
政务中心
-
接龙小区
-
压缩机厂
-
北京路星光路口
-
龙腾工业园
-
一汽大众
-
银河钢构
-
环球特玻
-
车城东三路东四路口
-
恒贯塑胶
-
嘉润汽车部件公司
-
英利
-
公路口岸东门
-
南五路东二路口
-
南五路支一路口
-
支一路南四路口
-
成都L016路(支一路南四路口--地铁界牌站)[下行]经过站点(共
20
站)
支一路南四路口
-
公路口岸
-
民生物流
-
英利
-
嘉润汽车部件公司
-
恒贯塑胶
-
车城东三路东四路口
-
环球特玻
-
银河钢构
-
一汽大众
-
龙腾工业园
-
北京路星光路口
-
压缩机厂
-
接龙小区
-
政务中心
-
北泉路大连路口
-
北泉路魏家街口
-
魏家街
-
桃都大道魏家街口
-
地铁界牌站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。