全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
万源路天生路口
的线路
共5条线路经过万源路天生路口
更新时间:2020年07月03日
L001B路
L001A路
L018B路
L018A路
L031路
成都L001B路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
酱园街
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
龙泉驿区第一人民医院
-
怡和新城F区
-
龙泉公安分局
-
永安路创业北街口
-
永安路永双街路口
-
龙泉卫生局
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
星河名居
-
航天医院
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
鲸龙路龙工南路口
-
香槟路鲸龙路口
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001A路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L001A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
香槟路鲸龙路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
星河名居
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街路口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
怡和新城F区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L001A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
40
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
香槟路鲸龙路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
柏合镇政府
-
鲸龙路蔚蓝花城
-
航天医院
-
星河名居
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街路口
-
创业北街永安路口
-
龙泉公安分局
-
怡和新城F区
-
龙泉驿区第一人民医院
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
酱园街
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
东社社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L018B路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L018B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
23
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
华信大道芦溪路口
-
华信大道金杏路口
-
华信大道宝狮湖路口
-
柏林广场
-
桃园路
-
龙泉自来水厂
-
东街酱园街口
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路龙工南路口
-
长远小区
-
鲸龙路成龙路口
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L018B路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
23
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
东山国际
-
东山社区
-
华信大道芦溪路口
-
华信大道金杏路口
-
华信大道宝狮湖路口
-
柏林广场
-
桃园路
-
龙泉自来水厂
-
东街酱园街口
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
万源路星光东路口
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路龙工南路口
-
长远小区
-
鲸龙路成龙路口
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L018A路公交线路说明
运行时间:东山国际停保场--东山国际停保场06:30-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L018A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[上行]经过站点(共
23
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
鲸龙路成龙路口
-
长远小区
-
蔚蓝路龙工南路口
-
蔚蓝花城
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
东街酱园街口
-
龙泉自来水厂
-
桃园路
-
柏林广场
-
华信大道宝狮湖路口
-
华信大道金杏路口
-
华信大道芦溪路口
-
东山社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L018A路(东山国际停保场--东山国际停保场)[下行]经过站点(共
23
站)
东山国际停保场
-
东山国际钟楼
-
鲸龙路成龙路口
-
长远小区
-
蔚蓝路龙工南路口
-
蔚蓝花城
-
万源路星光东路口
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
东街酱园街口
-
龙泉自来水厂
-
桃园路
-
柏林广场
-
华信大道宝狮湖路口
-
华信大道金杏路口
-
华信大道芦溪路口
-
东山社区
-
东山国际
-
东山国际钟楼
-
东山国际停保场
-
成都L031路公交线路说明
运行时间:金龙美景--金龙美景07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都L031路(金龙美景--金龙美景)[上行]经过站点(共
26
站)
金龙美景
-
长柏路永溪街口
-
天生路长柏路口
-
航天菜市
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
沿山路滨河北路口
-
沿山路
-
自建小区
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
航天菜市
-
天生路长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
金龙美景
-
成都L031路(金龙美景--金龙美景)[下行]经过站点(共
26
站)
金龙美景
-
长柏路永溪街口
-
天生路长柏路口
-
航天菜市
-
万源路天生路口
-
万源路明江北路口
-
驿都东路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷路口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
沿山路滨河北路口
-
沿山路
-
自建小区
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷路口
-
中街广场
-
驿都东路音乐广场
-
万源路明江北路口
-
万源路天生路口
-
航天菜市
-
天生路长柏路口
-
长柏路永溪街口
-
金龙美景
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。