全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
永安路万达广场
的线路
共5条线路经过永安路万达广场
更新时间:2020年07月03日
859路
L027路
L035路
L037路
L028路
成都859路公交线路说明
运行时间:龙泉汽车总站--双龙路平安场龙泉汽车总站06:10-17:30双龙路平安场07:10-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都859路(龙泉汽车总站--双龙路平安场)[上行]经过站点(共
16
站)
龙泉汽车总站
-
北干道派出所
-
永安路1
-
龙泉卫生局
-
永安路永双街口
-
永安路万达广场
-
董郎路文景街口
-
董郎路龙都南路口
-
警苑
-
建材路红岭路口
-
红咏社区
-
顶佛寺村三组
-
顶佛寺村大桥
-
顶佛寺村委会
-
龙兴路车城路口
-
双龙路平安场
-
成都859路(双龙路平安场--龙泉汽车总站)[下行]经过站点(共
16
站)
双龙路平安场
-
龙兴路车城路口
-
顶佛寺村委会
-
顶佛寺村大桥
-
顶佛寺村三组
-
红咏社区
-
建材路红岭路口
-
警苑
-
董郎路龙都南路口
-
董郎路文景街口
-
永安路万达广场
-
永安路永双街口
-
龙泉卫生局
-
永安路1
-
驿都东路永安路口
-
龙泉汽车总站
-
成都L027路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--柏合文体广场永安路万达广场19:40-00:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L027路(永安路万达广场--柏合文体广场)[上行]经过站点(共
26
站)
永安路万达广场
-
欧鹏大道音乐广场
-
欧鹏大道长柏路口
-
燃灯寺路菜市
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
东航路口
-
鲸龙路成龙路口
-
万亩观光果园
-
龙泉一中
-
成都航空职业学院北门
-
航空职业技术学院
-
长堰村
-
华西能源
-
华气厚普科技园
-
三盛都会城
-
高原汽车
-
沃尔沃
-
大运汽车
-
柏合中学
-
柏合文体广场
-
成都L027路(柏合文体广场--永安路万达广场)[下行]经过站点(共
25
站)
柏合文体广场
-
大运汽车
-
沃尔沃
-
高原汽车
-
三盛都会城
-
华气厚普科技园
-
华西能源
-
长堰村
-
航空职业技术学院
-
成都航空职业学院北门
-
龙泉一中
-
万亩观光果园
-
鲸龙路成龙路口
-
东航路口
-
鲸龙路龙工南路口
-
燃灯寺南路柏溪路口
-
燃灯寺南路金杏路口
-
燃灯寺南路星光东路口
-
燃灯寺路星光东路口
-
燃灯寺路永兴街口
-
燃灯寺路永溪街口
-
燃灯寺路菜市
-
欧鹏大道长柏路口
-
欧鹏大道音乐广场
-
永安路万达广场
-
成都L035路公交线路说明
运行时间:区一医院东门--百工堰百工堰07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都L035路(区一医院东门--百工堰)[上行]经过站点(共
20
站)
区一医院东门
-
龙泉妇幼保健院
-
建材路红岭路口
-
梨园小区
-
平安菜市
-
红岭路桃源街口
-
红岭路龙平路口
-
龙平路红岭路口
-
龙平路龙都南路口
-
省卫校
-
龙泉公安分局
-
永安路万达广场
-
永安路董朗路口
-
文景街青年路口
-
文景街建材路口
-
金税园
-
龙泉交警队
-
公园路建材路口
-
百工堰村六组
-
百工堰
-
成都L035路(百工堰--区一医院东门)[下行]经过站点(共
20
站)
百工堰
-
百工堰村六组
-
公园路建材路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
文景街建材路口
-
文景街青年路口
-
永安路董朗路口
-
永安路万达广场
-
创业北街永安路口
-
省卫校
-
龙平路龙都南路口
-
龙平路红岭路口
-
红岭路龙平路口
-
红岭路桃源街口
-
平安菜市
-
梨园小区
-
建材路红岭路口
-
龙泉妇幼保健院
-
区一医院东门
-
成都L037路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--仰天窝健身步道仰天窝健身步道07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都L037路(永安路万达广场--仰天窝健身步道)[上行]经过站点(共
13
站)
永安路万达广场
-
黄桷树
-
商业前街保安寺路口
-
洪升路音乐广场
-
中街广场
-
中街竹市巷口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北路广乐路口
-
滨河北路沿山路口
-
水厂路口
-
桃花沟
-
仰天窝健身步道
-
成都L037路(仰天窝健身步道--永安路保安寺路口)[下行]经过站点(共
14
站)
仰天窝健身步道
-
桃花沟
-
水厂路口
-
滨河北路沿山路口
-
滨河北路广乐路口
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷口
-
中街广场
-
洪升路音乐广场
-
商业前街爱明街口
-
商业前街龙平路口
-
永安路永双街口
-
永安路保安寺路口
-
成都L028路公交线路说明
运行时间:永安路万达广场--阳光城汽车客运站永安路万达广场19:00-00:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都L028路(永安路万达广场--阳光城汽车客运站)[上行]经过站点(共
28
站)
永安路万达广场
-
中街广场
-
中街竹市巷口
-
仁爱医院
-
滨河南街
-
滨河北街
-
滨河菜市
-
沿山路公园路口
-
龙泉交警队
-
金税园
-
建材路口1
-
瑞临锦苑
-
乒乓公园
-
山水四季城
-
玉龙山庄
-
北干道公园路口
-
同安成渝出口南
-
成环路阳光南路口
-
成环路圣景路口
-
成环路幸福大道口
-
同安路成环路口
-
同安路锦绣路口
-
锦绣路同安路口
-
锦绣路幸福路口
-
同安小学
-
锦绣路同心街口
-
阳光南路同达街口
-
阳光城汽车客运站
-
成都L028路(阳光城汽车客运站--永安路万达广场)[下行]经过站点(共
18
站)
阳光城汽车客运站
-
同安成渝出口南
-
北干道公园路口
-
玉龙山庄
-
山水四季城
-
乒乓公园
-
瑞临锦苑
-
建材路口1
-
金税园
-
龙泉交警队
-
沿山路公园路口
-
滨河菜市
-
滨河北街
-
滨河南街
-
仁爱医院
-
中街竹市巷口
-
中街广场
-
永安路万达广场
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。