全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
三元大道华美街口
的线路
共4条线路经过三元大道华美街口
更新时间:2020年07月03日
672路
X403路
X142B路
X142A路
成都672路公交线路说明
运行时间:海宁皮革城--雍渡村委会海宁皮革城07:50-19:00雍渡七队06:30-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都672路(海宁皮革城--雍渡七队)[上行]经过站点(共
31
站)
海宁皮革城
-
北星大道兴茂大道口
-
北欧知识城
-
北星大道新竹大道口
-
国际商贸城三区
-
余家八队
-
聚虹路
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城路口
-
北星大道金新路口
-
杜太路口
-
杜太路
-
达令港
-
方营小区
-
方营路
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
华美街
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
大丰街道
-
科伦
-
土柏路成彭路口
-
土柏路中
-
土柏路
-
土柏路正义路口
-
雍渡村
-
阳光路西
-
雍渡五队
-
雍渡七队
-
成都672路(雍渡七队--海宁皮革城)[下行]经过站点(共
30
站)
雍渡七队
-
雍渡五队
-
阳光路西
-
雍渡村
-
土柏路正义路口
-
土柏路
-
土柏路中
-
土柏路成彭路口
-
科伦
-
大丰街道
-
新丰园
-
大丰客运站
-
华美街
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
方营路
-
方营小区
-
达令港
-
杜太路
-
杜太路口
-
北星大道金新路口
-
国际商贸城路口
-
聚虹路口
-
国际商贸城公交站
-
聚虹路口
-
国际商贸城三区
-
北星大道新竹大道口
-
北欧知识城
-
北星大道兴茂大道口
-
海宁皮革城
-
成都X403路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--蚕丛路大丰公交首末站06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X403路(大丰公交首末站--蚕丛路)[上行]经过站点(共
21
站)
大丰公交首末站
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
利民路二站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
常青藤三期
-
北新国际
-
桂蕊街
-
美好小区
-
新水碾路
-
石犀小学
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X403路(蚕丛路--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
石犀小学
-
新水碾路
-
美好小区
-
桂蕊街
-
北新国际
-
常青藤三期
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路二站
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
大丰公交首末站
-
成都X142B路公交线路说明
运行时间:石犀运动公园一站--石犀运动公园一站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X142B路(石犀运动公园一站--石犀运动公园一站)[上行]经过站点(共
13
站)
石犀运动公园一站
-
北新润苑
-
大峰景
-
丰庭苑
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
三元大道中段
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
赵家寺路大天路口
-
赵家寺路
-
石犀运动公园一站
-
成都X142B路(石犀运动公园一站--石犀运动公园一站)[下行]经过站点(共
13
站)
石犀运动公园一站
-
北新润苑
-
大峰景
-
丰庭苑
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
三元大道中段
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
赵家寺路大天路口
-
赵家寺路
-
石犀运动公园一站
-
成都X142A路公交线路说明
运行时间:石犀运动公园一站--石犀运动公园一站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X142A路(石犀运动公园一站--石犀运动公园一站)[上行]经过站点(共
13
站)
石犀运动公园一站
-
赵家寺路
-
赵家寺路大天路口
-
盛世名城
-
大天路中
-
嘉美华凯
-
三元大道中段
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
丰庭苑
-
大峰景
-
北新润苑
-
石犀运动公园一站
-
成都X142A路(石犀运动公园一站--石犀运动公园一站)[下行]经过站点(共
13
站)
石犀运动公园一站
-
赵家寺路
-
赵家寺路大天路口
-
盛世名城
-
大天路中
-
嘉美华凯
-
三元大道中段
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
丰庭苑
-
大峰景
-
北新润苑
-
石犀运动公园一站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。