全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
常青藤三期
的线路
共4条线路经过常青藤三期
更新时间:2020年07月03日
X401B路
X401A路
X403路
X408路
成都X401B路公交线路说明
运行时间:西二路--西二路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X401B路(西二路--西二路)[上行]经过站点(共
35
站)
西二路
-
新都一中城北校区
-
雨禾育才学校
-
三元华美小区
-
桂蕊街
-
北新国际
-
常青藤三期
-
华美街
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
成博小区
-
花满庭
-
博雅新城
-
红墙巷
-
晓初滨河路
-
滨河公园1
-
成彭路东风渠
-
科伦
-
大丰街道
-
大丰小学
-
皇花街
-
东巷子口
-
方营路
-
地铁石犀公园站E口
-
嘉美华凯
-
民生新干线
-
赵家寺路大天路口
-
赵家寺路
-
北新润苑
-
大峰景
-
保利春天花语
-
金牛座二号门
-
新水碾路
-
新都一中城北校区
-
西二路
-
成都X401B路(西二路--西二路)[下行]经过站点(共
35
站)
西二路
-
新都一中城北校区
-
雨禾育才学校
-
三元华美小区
-
桂蕊街
-
北新国际
-
常青藤三期
-
华美街
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
成博小区
-
花满庭
-
博雅新城
-
红墙巷
-
晓初滨河路
-
滨河公园1
-
成彭路东风渠
-
科伦
-
大丰街道
-
大丰小学
-
皇花街
-
东巷子口
-
方营路
-
地铁石犀公园站E口
-
嘉美华凯
-
民生新干线
-
赵家寺路大天路口
-
赵家寺路
-
北新润苑
-
大峰景
-
保利春天花语
-
金牛座二号门
-
新水碾路
-
新都一中城北校区
-
西二路
-
成都X401A路公交线路说明
运行时间:西二路--西二路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X401A路(西二路--西二路)[上行]经过站点(共
35
站)
西二路
-
新都一中城北校区
-
新水碾路
-
金牛座二号门
-
保利春天花语
-
大峰景
-
北新润苑
-
赵家寺路
-
赵家寺路大天路口
-
盛世名居
-
大天路中
-
嘉美华凯
-
地铁石犀公园站E口
-
方营路
-
东巷子口
-
皇花街
-
大丰小学
-
大丰街道
-
科伦
-
成彭路东风渠
-
滨河公园1
-
晓初滨河路
-
红墙巷
-
博雅新城
-
花满庭
-
成博小区
-
大丰客运站
-
华美街
-
常青藤三期
-
北新国际
-
桂蕊街
-
三元华美小区
-
雨禾育才学校
-
新都一中城北校区
-
西二路
-
成都X401A路(西二路--西二路)[下行]经过站点(共
35
站)
西二路
-
新都一中城北校区
-
新水碾路
-
金牛座二号门
-
保利春天花语
-
大峰景
-
北新润苑
-
赵家寺路
-
赵家寺路大天路口
-
盛世名居
-
大天路中
-
嘉美华凯
-
地铁石犀公园站E口
-
方营路
-
东巷子口
-
皇花街
-
大丰小学
-
大丰街道
-
科伦
-
成彭路东风渠
-
滨河公园1
-
晓初滨河路
-
红墙巷
-
博雅新城
-
花满庭
-
成博小区
-
大丰客运站
-
华美街
-
常青藤三期
-
北新国际
-
桂蕊街
-
三元华美小区
-
雨禾育才学校
-
新都一中城北校区
-
西二路
-
成都X403路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--蚕丛路大丰公交首末站06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X403路(大丰公交首末站--蚕丛路)[上行]经过站点(共
21
站)
大丰公交首末站
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
利民路二站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
常青藤三期
-
北新国际
-
桂蕊街
-
美好小区
-
新水碾路
-
石犀小学
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X403路(蚕丛路--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
石犀小学
-
新水碾路
-
美好小区
-
桂蕊街
-
北新国际
-
常青藤三期
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路二站
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
大丰公交首末站
-
成都X408路公交线路说明
运行时间:华美社区居委会--天龙南三路天歌路口华美社区居委会06:30-19:30天龙南三路天歌路口06:30-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X408路(华美社区居委会--天龙南三路天歌路口)[上行]经过站点(共
19
站)
华美社区居委会
-
华美社区
-
花溪碧
-
新都区三医院
-
常青藤三期
-
丰庭苑
-
常青藤二期
-
芙蓉渚公园
-
大丰小学三元校区
-
地铁大丰站C口
-
圣采泊尚
-
地铁杜家碾站
-
敬成路北星大道口
-
地铁九道堰站
-
天龙大道
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道万石路口
-
万石路天佑路口
-
天龙南三路天歌路口
-
成都X408路(天龙南三路天歌路口--华美社区居委会)[下行]经过站点(共
21
站)
天龙南三路天歌路口
-
冯家湾路
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
天龙大道万石路口
-
天龙大道天龙南三路口
-
天龙大道
-
地铁九道堰站
-
敬成路北星大道口
-
地铁杜家碾站
-
圣采泊尚
-
地铁大丰站C口
-
大丰小学三元校区
-
芙蓉渚公园
-
常青藤二期
-
丰庭苑
-
常青藤三期
-
新都区三医院
-
花溪碧
-
华美社区
-
华美社区居委会
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。