全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
甫家一路
的线路
共4条线路经过甫家一路
更新时间:2020年07月03日
X403路
X140B路
X140A路
X404路
成都X403路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--蚕丛路大丰公交首末站06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X403路(大丰公交首末站--蚕丛路)[上行]经过站点(共
21
站)
大丰公交首末站
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
利民路二站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路中
-
三元大道
-
扬帆小学
-
三元大道华美街口
-
常青藤三期
-
北新国际
-
桂蕊街
-
美好小区
-
新水碾路
-
石犀小学
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X403路(蚕丛路--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
石犀小学
-
新水碾路
-
美好小区
-
桂蕊街
-
北新国际
-
常青藤三期
-
三元大道华美街口
-
扬帆小学
-
三元大道
-
民生新干线
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路二站
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
大丰公交首末站
-
成都X140B路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--大丰公交首末站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X140B路(大丰公交首末站--大丰公交首末站)[上行]经过站点(共
12
站)
大丰公交首末站
-
北星小学
-
临河街
-
临河街一站
-
利民路一站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
利民路二站
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
大丰公交首末站
-
成都X140B路(大丰公交首末站--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
12
站)
大丰公交首末站
-
北星小学
-
临河街
-
临河街一站
-
利民路一站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
利民路二站
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
大丰公交首末站
-
成都X140A路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--大丰公交首末站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X140A路(大丰公交首末站--大丰公交首末站)[上行]经过站点(共
12
站)
大丰公交首末站
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
利民路二站
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路一站
-
临河街一站
-
临河街
-
北星小学
-
大丰公交首末站
-
成都X140A路(大丰公交首末站--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
12
站)
大丰公交首末站
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
利民路二站
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路一站
-
临河街一站
-
临河街
-
北星小学
-
大丰公交首末站
-
成都X404路公交线路说明
运行时间:大丰公交首末站--地铁皇花园站C口大丰公交首末站06:30-19:00地铁皇花园站C口07:10-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都X404路(大丰公交首末站--地铁皇花园站C口)[上行]经过站点(共
20
站)
大丰公交首末站
-
北星小学
-
临河街
-
临河街一站
-
利民路一站
-
太平碑路
-
太平碑
-
保利城
-
甫家一路
-
保利城四期
-
诚信路一站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
甫家二路
-
鲜花大院
-
大成路
-
凤凰傲城
-
南丰大道
-
南丰大道中段
-
地铁皇花园站C口
-
成都X404路(地铁皇花园站C口--大丰公交首末站)[下行]经过站点(共
19
站)
地铁皇花园站C口
-
南丰大道中段
-
南丰大道
-
凤凰傲城
-
大成路
-
鲜花大院
-
甫家二路
-
大天路口
-
诚信路一站
-
保利城四期
-
甫家一路
-
保利城
-
太平碑
-
太平碑路
-
利民路一站
-
临河街一站
-
临河街
-
北星小学
-
大丰公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。