全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
崇义桥
的线路
共1条线路经过崇义桥
更新时间:2020年07月03日
X402路
成都X402路公交线路说明
运行时间:万石路北--蚕丛路万石路北06:30-20:00蚕丛路06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都X402路(万石路天佑路口--蚕丛路)[上行]经过站点(共
31
站)
万石路天佑路口
-
万石路天歌路口
-
万石路南
-
天丰路万石路口
-
太平村2
-
大丰公交首末站
-
北星小学
-
临河街
-
振兴街
-
幸福街
-
利民路一站
-
大天路利民路口
-
大天路口
-
大天路东
-
赵家寺路大天路口
-
润禾花园
-
方营小区
-
地铁石犀公园站E口
-
方营路
-
崇义桥南街一站
-
崇义桥南街二站
-
崇义桥
-
崇义桥北街
-
丰庭苑
-
常青藤二期
-
芙蓉渚公园
-
大丰小学三元校区
-
地铁大丰站C口
-
地铁大丰站B口
-
蚕丛路小学
-
蚕丛路
-
成都X402路(蚕丛路--万石路天佑路口)[下行]经过站点(共
30
站)
蚕丛路
-
蚕丛路小学
-
地铁大丰站B口
-
地铁大丰站C口
-
大丰小学三元校区
-
芙蓉渚公园
-
常青藤二期
-
丰庭苑
-
崇义桥北街
-
崇义桥
-
崇义桥南街二站
-
崇义桥南街一站
-
地铁石犀公园站E口
-
方营小区
-
润禾花园
-
赵家寺路大天路口
-
大天路东
-
大天路口
-
大天路利民路口
-
利民路一站
-
幸福街
-
振兴街
-
临河街
-
北星小学
-
大丰公交首末站
-
太平村2
-
天丰路万石路口
-
万石路南
-
万石路天歌路口
-
万石路天佑路口
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。