全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
梓州大道海昌路口
的线路
共4条线路经过梓州大道海昌路口
更新时间:2020年07月03日
507路
510路
551路
T205路
成都507路公交线路说明
运行时间:兴隆公交站--天华二路兴隆公交站06:30-19:30天华二路07:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都507路(兴隆公交站--天华二路)[上行]经过站点(共
23
站)
兴隆公交站
-
元宝山
-
罗家店
-
昌公堰
-
香山七大队
-
香山
-
梓州大道沈阳路口
-
梓州大道沙河路口
-
梓州大道南山社区
-
梓州大道海昌路口
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道东寺街口
-
地铁五根松站
-
梓州大道劲松社区
-
梓州大道新川路口
-
梓州大道会龙大道口
-
梓州大道观东二街口
-
梓州大道应龙路口
-
会龙村
-
中和大道一段南
-
中和大道一段
-
天府软件园东侧
-
天华二路
-
成都507路(天华二路--兴隆公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
天华二路
-
天府软件园(天府大道)
-
天华一路
-
中和大道一段
-
中和大道一段南
-
会龙村
-
梓州大道应龙路口
-
梓州大道观东二街口
-
梓州大道会龙大道口
-
梓州大道会龙大道口南
-
梓州大道新川路口
-
梓州大道劲松社区
-
地铁五根松站
-
梓州大道东寺街口
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道麓山大道口
-
梓州大道南山社区
-
梓州大道沙河路口
-
梓州大道沈阳路口
-
香山
-
香山七大队
-
昌公堰
-
罗家店
-
元宝山
-
兴隆公交站
-
成都510路公交线路说明
运行时间:二环科华路口--华阳客运站二环科华路口07:00-23:15华阳客运站06:00-22:15。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都510路(二环科华路口--华阳客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
二环科华路口
-
高攀路北
-
高攀路
-
高攀路南
-
火车南站东路东
-
科华南路北
-
濯锦北路
-
科华南路府城大道口
-
污水处理厂
-
科华南路中
-
科华南路锦悦东路
-
科华南路世纪城东路口
-
五岔子
-
新下街
-
化龙社区
-
黄土场
-
中和1线路口
-
会龙村
-
梓州大道应龙路口
-
梓州大道观东二街口
-
梓州大道会龙大道口
-
梓州大道会龙大道口南
-
梓州大道新川路口
-
梓州大道劲松社区
-
地铁五根松站
-
梓州大道东寺街口
-
梓州大道海洋路口
-
海昌路梓州大道口
-
海昌路中
-
天府创客
-
华阳客运站
-
成都510路(华阳客运站--二环科华路口)[下行]经过站点(共
32
站)
华阳客运站
-
地铁海昌路站
-
天府创客
-
海昌路中
-
海昌路梓州大道口
-
梓州大道麓山大道口
-
梓州大道海昌路口
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道东寺街口
-
地铁五根松站
-
梓州大道劲松社区
-
梓州大道新川路口
-
梓州大道会龙大道口
-
梓州大道观东二街口
-
梓州大道应龙路口
-
会龙村
-
中和大道一段南
-
中和大道二段西
-
化龙社区
-
新下街
-
五岔子
-
科华南路世纪城东路口
-
科华南路锦悦东路
-
科华南路锦城大道口
-
污水处理厂
-
科华南路府城大道口
-
濯锦北路
-
科华南路北
-
火车南站东路口
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环科华路口
-
成都551路公交线路说明
运行时间:华阳客运站--黄甲客运站华阳客运站06:00-20:00黄甲客运站06:40-20:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都551路(华阳客运站--黄甲客运站)[上行]经过站点(共
35
站)
华阳客运站
-
麓山大道天府大道口
-
麓山大道梓州大道口
-
梓州大道海昌路口
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道东寺街口
-
地铁五根松站
-
地铁广都站
-
龙灯山路东
-
广都中街
-
华阳大道正北中街口
-
双华桥东
-
双华桥西
-
华阳大道一段
-
华阳大道锦江路口
-
宝马加油站
-
武警指挥学院
-
双玻集团
-
迎宾路口
-
华阳大道三段北
-
核动力学院
-
华府大道长顺路口
-
华府大道万顺路口
-
华府大道长顺村
-
华府大道牧华路口
-
牧华路华府大道口
-
牧华路物联大道口
-
公兴镇(牧华路)
-
亚丁小镇
-
公兴镇(双黄路)
-
成都市第七人民医院天府医院
-
综保北
-
牧华路空港四路口
-
长梗新居
-
黄甲客运站
-
成都551路(黄甲客运站--华阳客运站)[下行]经过站点(共
34
站)
黄甲客运站
-
长梗新居
-
牧华路西航港大道口
-
牧华路空港四路口
-
综保北
-
成都市第七人民医院天府医院
-
公兴镇(双黄路)
-
亚丁小镇
-
公兴镇(牧华路)
-
牧华路三段
-
华府大道牧华路口
-
华府大道长顺村
-
华府大道万顺路口
-
华府大道长顺路口
-
核动力研究院
-
核动力学院
-
华阳大道三段北
-
迎宾大道路口
-
武警指挥学院
-
华阳大道锦江路口
-
华阳大道一段
-
双华桥西
-
双华桥东
-
华阳大道正北中街口
-
广都中街
-
龙灯山路东
-
地铁广都站
-
地铁五根松站
-
梓州大道东寺街口
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道麓山大道口
-
麓山大道梓州大道口
-
麓山大道天府大道口
-
华阳客运站
-
成都T205路公交线路说明
运行时间:红豆家园--天府新区人民医院红豆家园06:00-21:00天府新区人民医院06:20-22:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T205路(红豆家园--天府新区人民医院)[上行]经过站点(共
27
站)
红豆家园
-
红豆家园西
-
高饭店五组
-
金安西路
-
启元二街
-
和韵南路
-
和韵南路北
-
万安路中
-
万安路西
-
万东南一路
-
万东路万学巷口
-
万东路中
-
万东路西
-
梓州大道海昌路口
-
梓州大道海洋路口
-
地铁五根松站
-
海洋路东
-
海洋路
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路东
-
广都中街
-
广都上街华阳大道口
-
广都上街
-
正东上街
-
天府新区人民医院
-
成都T205路(天府新区人民医院--红豆家园)[下行]经过站点(共
23
站)
天府新区人民医院
-
华阳大道正北中街口
-
广都中街
-
龙灯山路东
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
海洋路
-
海洋路东
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道麓山大道口
-
万东路西
-
万东路中
-
万东路万学巷口
-
万东南一路
-
万安路西
-
万安路中
-
和韵南路北
-
和韵南路
-
启元二街
-
金安西路
-
高饭店五组
-
红豆家园东
-
红豆家园
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。