全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
T205路
公交车经过站点及说明
成都T205路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:红豆家园--天府新区人民医院红豆家园06:00-21:00天府新区人民医院06:20-22:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T205路(红豆家园--天府新区人民医院)[上行]经过站点(共
27
站)
红豆家园
-
红豆家园西
-
高饭店五组
-
金安西路
-
启元二街
-
和韵南路
-
和韵南路北
-
万安路中
-
万安路西
-
万东南一路
-
万东路万学巷口
-
万东路中
-
万东路西
-
梓州大道海昌路口
-
梓州大道海洋路口
-
地铁五根松站
-
海洋路东
-
海洋路
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路东
-
广都中街
-
广都上街华阳大道口
-
广都上街
-
正东上街
-
天府新区人民医院
-
成都T205路(天府新区人民医院--红豆家园)[下行]经过站点(共
23
站)
天府新区人民医院
-
华阳大道正北中街口
-
广都中街
-
龙灯山路东
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
海洋路
-
海洋路东
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道麓山大道口
-
万东路西
-
万东路中
-
万东路万学巷口
-
万东南一路
-
万安路西
-
万安路中
-
和韵南路北
-
和韵南路
-
启元二街
-
金安西路
-
高饭店五组
-
红豆家园东
-
红豆家园
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。