全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
万东路万学巷口
的线路
共2条线路经过万东路万学巷口
更新时间:2020年07月03日
T36路
T205路
成都T36路公交线路说明
运行时间:万东南一路--新兴工业园万东南一路06:00-19:30新兴工业园07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都T36路(万东南一路--新兴工业园)[上行]经过站点(共
17
站)
万东南一路
-
万东路万学巷口
-
万东北二路
-
东林寺北巷
-
梓林巷
-
地铁五根松站
-
地铁四河站
-
会龙大道
-
新通大道西
-
新通大道新泽五路口
-
新通大道锦翰路口
-
双简路新华路口
-
双简路新兴
-
万双路口
-
货运大道双简路口
-
孔雀村口
-
新兴工业园
-
成都T36路(新兴工业园--万东南一路)[下行]经过站点(共
23
站)
新兴工业园
-
孔雀村口
-
双简路货运大道口
-
万双路口
-
双简路新兴
-
双简路新华路口
-
新通大道锦翰路口
-
新通大道新泽五路口
-
新通大道西
-
梓州大道会龙大道口南
-
新川路梓州大道口
-
地铁广都站
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
海洋路
-
海洋路东
-
海洋路公交站
-
梓林巷
-
东林寺北巷
-
万东北二路
-
万东路万学巷口
-
万东南一路
-
成都T205路公交线路说明
运行时间:红豆家园--天府新区人民医院红豆家园06:00-21:00天府新区人民医院06:20-22:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T205路(红豆家园--天府新区人民医院)[上行]经过站点(共
27
站)
红豆家园
-
红豆家园西
-
高饭店五组
-
金安西路
-
启元二街
-
和韵南路
-
和韵南路北
-
万安路中
-
万安路西
-
万东南一路
-
万东路万学巷口
-
万东路中
-
万东路西
-
梓州大道海昌路口
-
梓州大道海洋路口
-
地铁五根松站
-
海洋路东
-
海洋路
-
天府大道海洋路口
-
天府新区政务中心
-
地铁华阳站
-
龙灯山路东
-
广都中街
-
广都上街华阳大道口
-
广都上街
-
正东上街
-
天府新区人民医院
-
成都T205路(天府新区人民医院--红豆家园)[下行]经过站点(共
23
站)
天府新区人民医院
-
华阳大道正北中街口
-
广都中街
-
龙灯山路东
-
地铁华阳站
-
天府新区政务中心
-
海洋路
-
海洋路东
-
梓州大道海洋路口
-
梓州大道麓山大道口
-
万东路西
-
万东路中
-
万东路万学巷口
-
万东南一路
-
万安路西
-
万安路中
-
和韵南路北
-
和韵南路
-
启元二街
-
金安西路
-
高饭店五组
-
红豆家园东
-
红豆家园
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。