全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
绿地商务城
的线路
共3条线路经过绿地商务城
更新时间:2020年07月02日
B支1线
75路外环/75路建军东路方向
75路内环/75路环保大道方向
盐城B支1线公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:00-20:30,生物工程学校6:00-20:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B支1线(西环路黄海路口--生物工程学校)[上行]经过站点(共
24
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
泰山庙
-
太平桥
-
康复中心
-
广济医院
-
大庆路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路六合路口
-
盐城汽车客运站
-
盐城高铁站
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
绿地商务城
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
跃进路
-
北陵村
-
青墩连接线
-
生物工程学校
-
盐城B支1线(生物工程学校--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
25
站)
生物工程学校
-
青墩连接线
-
北陵村
-
跃进路
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
绿地商务城
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
盐城高铁站
-
盐城汽车客运站
-
青年路六合路口
-
青年路开放大道(BRT)
-
青年路人民路口(BRT)
-
青年路迎宾路口(BRT)
-
青年路(BRT)
-
盐南新村(BRT)
-
大庆路(BRT)
-
广济医院
-
康复中心
-
太平桥
-
泰山庙
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
盐城75路外环/75路建军东路方向公交线路说明
运行时间:环保科技城公交枢纽站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城75路外环/75路建军东路方向(环保科技城公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[上行]经过站点(共
47
站)
环保科技城公交枢纽站
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
生态大道
-
环保科技城公交枢纽站
-
紫光集团
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
太湖路青墩连接线
-
高新科技孵化区
-
新城卫生服务中心
-
太湖路兰亭路口
-
太湖路跃进路口
-
圣泰阀门
-
太湖路东环路口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路希望大道口
-
亭湖区教育局
-
太湖路长亭路口
-
交警四大队
-
天山路青年路口
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
天山路建军东路口
-
绿地商务城
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
跃进路
-
北陵村
-
青墩连接线
-
生物工程学院
-
绍林六组
-
万邦达
-
中科重工
-
环保会展中心
-
盐城警校
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
盐城75路外环/75路建军东路方向(环保科技城公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[下行]经过站点(共
47
站)
环保科技城公交枢纽站
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
生态大道
-
环保科技城公交枢纽站
-
紫光集团
-
富民市场
-
华东市场
-
沿海高速南洋出口
-
永固公司
-
南洋东方雅居
-
曙光村
-
花木路
-
西牛桥
-
太湖路青墩连接线
-
高新科技孵化区
-
新城卫生服务中心
-
太湖路兰亭路口
-
太湖路跃进路口
-
圣泰阀门
-
太湖路东环路口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路希望大道口
-
亭湖区教育局
-
太湖路长亭路口
-
交警四大队
-
天山路青年路口
-
盐城工学院(北门)
-
亭湖行政中心
-
盐城汽车客运站
-
黛安芬公司
-
五星小区(东)
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
天山路建军东路口
-
绿地商务城
-
亭湖区人民医院
-
亭湖高级中学
-
跃进路
-
北陵村
-
青墩连接线
-
生物工程学院
-
绍林六组
-
万邦达
-
中科重工
-
环保会展中心
-
盐城警校
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
盐城75路内环/75路环保大道方向公交线路说明
运行时间:环保科技城公交枢纽站6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城75路内环/75路环保大道方向(环保产业园公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[上行]经过站点(共
47
站)
环保产业园公交枢纽站
-
盐城警校
-
环保会展中心
-
中科重工
-
万邦达
-
绍林六组
-
生物工程学院
-
青墩连接线
-
北陵村
-
跃进路
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
绿地商务城
-
天山路建军东路口
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
天山路青年路口
-
交警四大队
-
太湖路长亭路口
-
亭湖区教育局
-
太湖路希望大道口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路东环路口
-
圣泰阀门
-
太湖路跃进路口
-
太湖路兰亭路口
-
新城卫生服务中心
-
高新科技孵化区
-
太湖路青墩连接线
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
紫光集团
-
环保科技城公交枢纽站
-
生态大道
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
盐城75路内环/75路环保大道方向(环保产业园公交枢纽站--环保产业园公交枢纽站下客站)[下行]经过站点(共
47
站)
环保产业园公交枢纽站
-
盐城警校
-
环保会展中心
-
中科重工
-
万邦达
-
绍林六组
-
生物工程学院
-
青墩连接线
-
北陵村
-
跃进路
-
亭湖高级中学
-
亭湖区人民医院
-
绿地商务城
-
天山路建军东路口
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
五星小区(东)
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
亭湖行政中心
-
盐城工学院(北门)
-
天山路青年路口
-
交警四大队
-
太湖路长亭路口
-
亭湖区教育局
-
太湖路希望大道口
-
太湖路中亭路口
-
太湖路东环路口
-
圣泰阀门
-
太湖路跃进路口
-
太湖路兰亭路口
-
新城卫生服务中心
-
高新科技孵化区
-
太湖路青墩连接线
-
西牛桥
-
花木路
-
曙光村
-
南洋东方雅居
-
永固公司
-
沿海高速南洋出口
-
华东市场
-
富民市场
-
紫光集团
-
环保科技城公交枢纽站
-
生态大道
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
环保产业园公交枢纽站下客站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。