全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
邓城新市民公寓
的线路
共3条线路经过邓城新市民公寓
更新时间:2020年07月03日
19路
38路
302路
襄阳19路公交线路说明
运行时间:台子湾路西06:20-19:30,水上派出所06:20-20:10。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳19路(台子湾路西--水上派出所)[上行]经过站点(共
26
站)
台子湾路西
-
邓城新市民公寓
-
桃园路邓城芳草园
-
襄阳五中北
-
襄阳五中
-
汉江路邓曼路口
-
汉江路邓侯路口
-
追日路西
-
追日路东
-
追日路樊魏路口
-
祥龙泰然居
-
樊魏路南
-
陈营路口
-
陈营路中
-
春园路中
-
董台
-
洪家沟
-
前进路幸福路口(襄阳火车站)
-
丹江路
-
丹江路中
-
丹江路南
-
鱼梁洲桥东
-
鱼梁洲公交车场
-
鱼梁洲管委会
-
美亚小区
-
水上派出所
-
襄阳19路(水上派出所--台子湾路西)[下行]经过站点(共
27
站)
水上派出所
-
美亚小区
-
鱼梁洲管委会
-
鱼梁洲管委会附加站
-
鱼梁洲公交车场
-
鱼梁洲桥东
-
丹江路南
-
丹江路中
-
丹江路
-
前进路幸福路口(襄阳火车站)
-
洪家沟
-
董台
-
春园路中
-
陈营路中
-
陈营路口
-
樊魏路南
-
祥龙泰然居
-
追日路樊魏路口
-
追日路东
-
追日路西
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
襄阳五中北
-
桃园路邓城芳草园
-
邓城新市民公寓
-
台子湾路西
-
襄阳38路公交线路说明
运行时间:襄樊大道解放桥6:35-18:30,大力大道移动云计算6:25-18:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳38路(襄樊大道解放桥--大力大道移动云计算)[上行]经过站点(共
33
站)
襄樊大道解放桥
-
人民广场西
-
一桥桥北
-
樊城一桥头
-
解放路西市一医院
-
朝阳路口
-
朝阳路中
-
前进路人民路口
-
前进路建华路口
-
前进路新华路口
-
新华路中
-
科技馆
-
新华路北
-
襄阳市体育场
-
春园路西
-
汉江路
-
武警黄金学校
-
汉江路市民服务中心
-
王寨
-
汉江路黄家路口
-
汉江路追日路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路邓曼路口
-
襄阳五中
-
邓城芳草园小区
-
桃园路邓城芳草园
-
邓城新市民公寓
-
台子湾路云谷电商园
-
襄阳轴承股份公司北门
-
超卓航空
-
关羽路西
-
关羽路九鼎环保
-
大力大道移动云计算
-
襄阳38路(大力大道移动云计算--襄樊大道解放桥)[下行]经过站点(共
30
站)
大力大道移动云计算
-
鏖战岗路北
-
鏖战岗路关羽路口
-
超卓航空
-
襄阳轴承股份公司北门
-
台子湾路云谷电商园
-
邓城新市民公寓
-
桃园路邓城芳草园
-
邓城芳草园小区
-
襄阳五中
-
汉江路邓曼路口
-
汉江路邓侯路口
-
汉江路追日路口
-
汉江路黄家路口
-
王寨
-
汉江路市民服务中心
-
武警黄金学校
-
汉江路
-
春园路西
-
襄阳市体育场
-
新华路北
-
科技馆
-
新华路中
-
前进路建华路口
-
前进路人民路口
-
朝阳路中
-
朝阳路口
-
解放路西市一医院
-
襄樊大道水星台
-
襄樊大道解放桥
-
襄阳302路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站7:20-17:40,黄庄7:20-17:55。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳302路(襄阳火车站--黄庄)[上行]经过站点(共
22
站)
襄阳火车站
-
中原路
-
中原路自然资源和规划局
-
陈营
-
樊魏路南
-
祥龙泰然居
-
樊魏路中
-
樊魏路北
-
天贸城东
-
天贸城北
-
桃园路邓城芳草园
-
邓城新市民公寓
-
卞营路中
-
卞营路北
-
大力大道振华宇科
-
大力大道民生利精工
-
周仓路
-
关羽路德纳车桥
-
关羽路鏖战岗路口
-
鏖战岗路北
-
大力大道移动云计算
-
黄庄
-
襄阳302路(黄庄--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
黄庄
-
大力大道移动云计算
-
鏖战岗路北
-
关羽路鏖战岗路口
-
关羽路德纳车桥
-
周仓路
-
大力大道民生利精工
-
大力大道振华宇科
-
卞营路北
-
卞营路中
-
邓城新市民公寓
-
桃园路邓城芳草园
-
天贸城北
-
天贸城东
-
樊魏路北
-
樊魏路中
-
祥龙泰然居
-
樊魏路南
-
陈营
-
中原路自然资源和规划局
-
中原路
-
襄阳火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。