全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
农行东港支行
的线路
共7条线路经过农行东港支行
更新时间:2020年07月03日
1路
6路
10路
12路
16路
18路
34路
日照1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照1路(灯塔广场--自来水公司)[上行]经过站点(共
30
站)
灯塔广场
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
市财政局
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
-
日照1路(自来水公司--灯塔广场)[下行]经过站点(共
28
站)
自来水公司
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
市财政局
-
火车站
-
市工商银行
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
灯塔广场
-
日照6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照6路(万平口生态公园--相家庄)[上行]经过站点(共
31
站)
万平口生态公园
-
城市规划展览馆
-
植物园
-
凯德广场
-
云波酒店
-
御景东方
-
市国税局
-
山东商务国际旅行社
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
银座商城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
东辰集团
-
烈士陵园
-
安泰易居
-
合村市场
-
东升地毯生活区
-
旭阳路
-
相家庄
-
日照6路(相家庄--万平口生态公园)[下行]经过站点(共
32
站)
相家庄
-
东升地毯生活区
-
海通丝业
-
合村市场
-
安泰易居
-
安泰祥和园
-
烈士陵园
-
东辰集团
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
市人民医院西门
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
山东商务国际旅行社
-
市国税局
-
御景东方
-
云波酒店
-
凯德广场
-
植物园
-
城市规划展览馆
-
万平口生态公园
-
日照10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照10路(王家皂民俗村--长途汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
月海花园
-
钓鱼岛大酒店
-
太公岛花园
-
一中东校
-
魏园
-
小洼
-
前大洼
-
厉家庄子
-
董家滩
-
太阳广场
-
大卜家庵子
-
君泰地王豪庭
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
新玛特购物广场
-
日照银行
-
市国税局
-
永大家居人防广场
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
高家村
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
市公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
东港公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
日照10路(长途汽车站--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
37
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
市公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
高家村
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
永大家居人防广场
-
市国税局
-
日照银行
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
舒斯贝尔花园
-
君泰地王豪庭
-
大卜家庵子
-
太阳广场
-
董家滩
-
厉家庄子
-
前大洼
-
小洼
-
魏园
-
一中东校
-
太公岛花园
-
钓鱼岛大酒店
-
月海花园
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
日照12路公交线路说明
运行时间:夏季(首班):05:30;(末班):21:30,冬季(末班):05:50;末班:21:30。票价信息:1元
日照12路(荣信集团--长途汽车站)[上行]经过站点(共
33
站)
荣信集团
-
石臼边防派出所
-
明阳社区
-
宏达社区
-
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
港口医院
-
市工商银行
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
高家村
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
荣安广场
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
日照12路(长途汽车站--荣信集团)[下行]经过站点(共
31
站)
长途汽车站
-
东港区检察院
-
东港公安分局
-
德福龙家居广场
-
福海路
-
东港区政府
-
荣安广场
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
石臼市场
-
文化社区
-
观海社区
-
荣信集团
-
日照16路公交线路说明
运行时间:日照一中东校,日照一中。票价信息:1元
日照16路(王家皂民俗村--日照一中)[上行]经过站点(共
37
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
岚桥锦江大酒店
-
新兴花园
-
一中东校
-
一达燃气公司
-
水利学院
-
水利学院生活区
-
济宁医学院
-
新合村
-
安康家园
-
荷疃
-
枣庄路滨州路
-
美佳科苑食品
-
锦绣纺织
-
田家村
-
雅都56号公寓
-
鲍德蓝天花园
-
至中家纺
-
荣兴食品
-
富阳路
-
茗家春茶厂
-
东港卫校
-
昭阳路派出所
-
市皮肤病医院
-
市公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
日照16路(日照一中--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
37
站)
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
农行东港支行
-
安泰星河港湾
-
市公交公司
-
市皮肤病医院
-
昭阳路派出所
-
东港卫校
-
茗家春茶厂
-
富阳路
-
荣兴食品
-
至中家纺
-
鲍德蓝天花园
-
雅都56号公寓
-
田家村
-
锦绣纺织
-
美佳科苑食品
-
枣庄路滨州路
-
荷疃
-
安康家园
-
新合村
-
济宁医学院
-
水利学院生活区
-
水利学院
-
一达燃气公司
-
一中东校
-
新兴花园
-
岚桥锦江大酒店
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
日照18路公交线路说明
运行时间:(夏季)首班:05:50;末班:21:00,(冬季)首班:06:00;末班:20:30。票价信息:1元
日照18路(日照职业技术学院--长途汽车站)[上行]经过站点(共
34
站)
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
济宁医学院
-
实验学校
-
学生公寓区
-
大学科技园管委
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
银座商城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
东港公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
日照18路(长途汽车站--日照职业技术学院)[下行]经过站点(共
31
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
市人民医院西门
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
移动公司
-
银河公园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
大学科技园管委
-
学生公寓区
-
实验学校
-
济宁医学院
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
-
日照34路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照34路(联通大厦--日照温州城)[上行]经过站点(共
31
站)
联通大厦
-
新闻中心
-
市地税局
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
农产品检测中心
-
高新园实验小学
-
滕家村
-
荣信小区
-
惠泽园
-
东港卫校
-
昭阳路派出所
-
许家楼
-
芙蓉社区南门
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
边防支队
-
看守所
-
接官亭村
-
鲁信金禾公司
-
荣华小区东门
-
相家庄一区
-
城西中学
-
阳光里小区
-
日照温州城
-
日照34路(日照温州城--联通大厦)[下行]经过站点(共
35
站)
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
芙蓉社区南门
-
许家楼
-
昭阳路派出所
-
惠泽园
-
荣信小区
-
滕家村
-
高新园实验小学
-
农产品检测中心
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
劳动大厦
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
联通大厦
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。