全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
钓鱼岛大酒店
的线路
共2条线路经过钓鱼岛大酒店
更新时间:2020年07月03日
10路
33路
日照10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照10路(王家皂民俗村--长途汽车站)[上行]经过站点(共
39
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
月海花园
-
钓鱼岛大酒店
-
太公岛花园
-
一中东校
-
魏园
-
小洼
-
前大洼
-
厉家庄子
-
董家滩
-
太阳广场
-
大卜家庵子
-
君泰地王豪庭
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
新玛特购物广场
-
日照银行
-
市国税局
-
永大家居人防广场
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
高家村
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
市公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
东港公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
日照10路(长途汽车站--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
37
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
市公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
高家村
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
永大家居人防广场
-
市国税局
-
日照银行
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
舒斯贝尔花园
-
君泰地王豪庭
-
大卜家庵子
-
太阳广场
-
董家滩
-
厉家庄子
-
前大洼
-
小洼
-
魏园
-
一中东校
-
太公岛花园
-
钓鱼岛大酒店
-
月海花园
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
日照33路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:1元
日照33路(王家皂民俗村--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
月海花园
-
钓鱼岛大酒店
-
映旭广场
-
浴月广场
-
临涛广场
-
泊烟广场
-
万平口生态公园
-
绿舟南路
-
兴业喜来登
-
帆赛基地西门
-
帆赛基地
-
海港城(灯塔广场)
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
日照33路(火车站--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
铁路货运站
-
三运园小区
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
海港城(灯塔广场)
-
帆赛基地
-
良友君豪大饭店
-
绿舟南路
-
万平口生态公园
-
泊烟广场
-
临涛广场
-
浴月广场
-
映旭广场
-
钓鱼岛大酒店
-
月海花园
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。