全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
合村市场
的线路
共2条线路经过合村市场
更新时间:2020年07月03日
6路
15路
日照6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照6路(万平口生态公园--相家庄)[上行]经过站点(共
31
站)
万平口生态公园
-
城市规划展览馆
-
植物园
-
凯德广场
-
云波酒店
-
御景东方
-
市国税局
-
山东商务国际旅行社
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
银座商城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
东辰集团
-
烈士陵园
-
安泰易居
-
合村市场
-
东升地毯生活区
-
旭阳路
-
相家庄
-
日照6路(相家庄--万平口生态公园)[下行]经过站点(共
32
站)
相家庄
-
东升地毯生活区
-
海通丝业
-
合村市场
-
安泰易居
-
安泰祥和园
-
烈士陵园
-
东辰集团
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
市人民医院西门
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
山东商务国际旅行社
-
市国税局
-
御景东方
-
云波酒店
-
凯德广场
-
植物园
-
城市规划展览馆
-
万平口生态公园
-
日照15路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照15路(竹洞天风景区--长途汽车站)[上行]经过站点(共
22
站)
竹洞天风景区
-
将帅沟
-
东将帅沟
-
荣安水木清华
-
大古城
-
烟墩岭
-
西十里铺
-
梦翔运动花园
-
相家庄
-
东升地毯生活区
-
海通丝业
-
合村市场
-
安泰易居
-
安泰祥和园
-
烈士陵园
-
东辰集团
-
市中医院
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
东港公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
日照15路(长途汽车站--竹洞天风景区)[下行]经过站点(共
17
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
东辰集团
-
烈士陵园
-
安泰易居
-
合村市场
-
东升地毯生活区
-
向阳路
-
相家庄
-
梦翔运动花园
-
西十里铺
-
烟墩岭
-
大古城
-
荣安水木清华
-
东将帅沟
-
将帅沟
-
竹洞天风景区
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。