全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
东碌碡沟
的线路
共2条线路经过东碌碡沟
更新时间:2020年07月03日
9路
34路
日照9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照9路(新营中学--红星美凯龙)[上行]经过站点(共
30
站)
新营中学
-
仁爱医院
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
消防特勤中队
-
东碌碡沟
-
西碌碡沟
-
日百依河园
-
京泰盘龙湾
-
湖西头
-
华方医院
-
茗家春茶厂
-
实验二中
-
江豪建材市场
-
文华街居委
-
利民街居委
-
实验中学
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
锦华锦城
-
小岭村西
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照9路(红星美凯龙--新营中学)[下行]经过站点(共
36
站)
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
实验中学
-
利民街居委
-
文华街居委
-
江豪建材市场
-
实验二中
-
茗家春茶厂
-
高新园管委
-
华方医院
-
湖西头
-
京泰盘龙湾
-
日百依河园
-
西碌碡沟
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
新营中学
-
日照34路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照34路(联通大厦--日照温州城)[上行]经过站点(共
31
站)
联通大厦
-
新闻中心
-
市地税局
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
农产品检测中心
-
高新园实验小学
-
滕家村
-
荣信小区
-
惠泽园
-
东港卫校
-
昭阳路派出所
-
许家楼
-
芙蓉社区南门
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
边防支队
-
看守所
-
接官亭村
-
鲁信金禾公司
-
荣华小区东门
-
相家庄一区
-
城西中学
-
阳光里小区
-
日照温州城
-
日照34路(日照温州城--联通大厦)[下行]经过站点(共
35
站)
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
芙蓉社区南门
-
许家楼
-
昭阳路派出所
-
惠泽园
-
荣信小区
-
滕家村
-
高新园实验小学
-
农产品检测中心
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
劳动大厦
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
联通大厦
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。