全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
荣信集团
的线路
共1条线路经过荣信集团
更新时间:2020年07月03日
12路
日照12路公交线路说明
运行时间:夏季(首班):05:30;(末班):21:30,冬季(末班):05:50;末班:21:30。票价信息:1元
日照12路(荣信集团--长途汽车站)[上行]经过站点(共
33
站)
荣信集团
-
石臼边防派出所
-
明阳社区
-
宏达社区
-
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
港口医院
-
市工商银行
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
高家村
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
荣安广场
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
日照12路(长途汽车站--荣信集团)[下行]经过站点(共
31
站)
长途汽车站
-
东港区检察院
-
东港公安分局
-
德福龙家居广场
-
福海路
-
东港区政府
-
荣安广场
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
石臼市场
-
文化社区
-
观海社区
-
荣信集团
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。