全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
新合村
的线路
共2条线路经过新合村
更新时间:2020年07月03日
16路
38路
日照16路公交线路说明
运行时间:日照一中东校,日照一中。票价信息:1元
日照16路(王家皂民俗村--日照一中)[上行]经过站点(共
37
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
岚桥锦江大酒店
-
新兴花园
-
一中东校
-
一达燃气公司
-
水利学院
-
水利学院生活区
-
济宁医学院
-
新合村
-
安康家园
-
荷疃
-
枣庄路滨州路
-
美佳科苑食品
-
锦绣纺织
-
田家村
-
雅都56号公寓
-
鲍德蓝天花园
-
至中家纺
-
荣兴食品
-
富阳路
-
茗家春茶厂
-
东港卫校
-
昭阳路派出所
-
市皮肤病医院
-
市公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
日照16路(日照一中--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
37
站)
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
农行东港支行
-
安泰星河港湾
-
市公交公司
-
市皮肤病医院
-
昭阳路派出所
-
东港卫校
-
茗家春茶厂
-
富阳路
-
荣兴食品
-
至中家纺
-
鲍德蓝天花园
-
雅都56号公寓
-
田家村
-
锦绣纺织
-
美佳科苑食品
-
枣庄路滨州路
-
荷疃
-
安康家园
-
新合村
-
济宁医学院
-
水利学院生活区
-
水利学院
-
一达燃气公司
-
一中东校
-
新兴花园
-
岚桥锦江大酒店
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
日照38路公交线路说明
运行时间:首班:夏季6:30冬季6:30末班:夏季18:30冬季18:00。票价信息:1元
日照38路(日照海事学院--石臼街道办事处)[上行]经过站点(共
28
站)
日照海事学院
-
山东外国语职业学院
-
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
儒风海韵小区
-
新合村
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
市气象局
-
金海岸小学
-
海纳城市花园
-
新城花园
-
丽城花园
-
银河公园
-
移动公司
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
富和小区
-
丝绸家园
-
云波酒店
-
凯德购物广场
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
石臼市场
-
石臼街道办事处
-
日照38路(石臼街道办事处--日照海事学院)[下行]经过站点(共
30
站)
石臼街道办事处
-
日照六中
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
凯德购物广场
-
云波酒店
-
丝绸家园
-
富和小区
-
新营小学
-
海关
-
新玛特购物广场
-
移动公司
-
银河公园
-
丽城花园
-
海纳城市花园
-
金海岸小学
-
市气象局
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
新合村
-
儒风海韵小区
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
-
山东外国语职业学院
-
日照海事学院
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。