全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
利华小区
的线路
共3条线路经过利华小区
更新时间:2020年07月03日
1路
13路
30路
日照1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照1路(灯塔广场--自来水公司)[上行]经过站点(共
30
站)
灯塔广场
-
边防检查站
-
碧波大酒店
-
日照港集团
-
友谊商店
-
开发区农村信用社
-
日照现代男科医院
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
市财政局
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
-
日照1路(自来水公司--灯塔广场)[下行]经过站点(共
28
站)
自来水公司
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
四季春城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
荣安大厦
-
市财政局
-
火车站
-
市工商银行
-
日照现代男科医院
-
港口医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
灯塔广场
-
日照13路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照13路(高级技工学校--金色家园)[上行]经过站点(共
30
站)
高级技工学校
-
后团岭埠
-
新村
-
富阳路
-
洁晶药业
-
北园四路
-
聊城路
-
七里河子
-
嘉林工业
-
华伟纺织
-
振宇玻璃
-
西安家庄子
-
江豪陶瓷卫浴市场
-
江豪装饰材料市场
-
后楼村
-
山东路
-
荟阳路
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
市自来水公司
-
客运西站
-
日照四中
-
金阳农贸市场
-
屯沟
-
拘留所
-
相家庄
-
金色家园
-
日照13路(金色家园--高级技工学校)[下行]经过站点(共
31
站)
金色家园
-
相家庄
-
拘留所
-
屯沟
-
金阳农贸市场
-
尧沟
-
客运西站
-
市自来水公司
-
市中医院
-
百货大楼
-
日财文仪
-
东港区医院
-
文华街居委
-
荟阳路
-
山东路
-
后楼村
-
江豪钢材市场
-
江豪铝塑不锈钢市场
-
西安家庄子
-
振宇玻璃
-
华伟纺织
-
嘉林工业
-
七里河子
-
聊城路
-
北园四路
-
北园五路
-
北小庄子
-
金杯车辆制造厂
-
张家楼
-
相家湖
-
高级技工学校
-
日照30路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照30路(石臼街道办事处--自来水公司)[上行]经过站点(共
38
站)
石臼街道办事处
-
日照六中
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
植物园
-
日照港生活三区
-
城建花园
-
小卜家庵子
-
四季圣园北区
-
都市花园
-
厉家庄子市场
-
市交通局
-
金海岸小学
-
海纳城市花园
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
东港区法院
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
滕家村
-
城建沁园
-
东方金桂园
-
昭阳路派出所
-
小香店
-
芙蓉社区
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
-
日照30路(自来水公司--石臼街道办事处)[下行]经过站点(共
38
站)
自来水公司
-
利华小区
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区医院
-
文华街居委
-
芙蓉社区
-
小香店
-
昭阳路派出所
-
东方金桂园
-
城建沁园
-
滕家村
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
东港区法院
-
市建委
-
丽城花园
-
新城花园
-
海纳城市花园
-
金海岸小学
-
市交通局
-
厉家庄子
-
都市花园
-
四季圣园北区
-
小卜家庵子
-
城建花园
-
日照港生活三区
-
植物园
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
建行大厦
-
友谊商店
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。