全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
锦绣纺织
的线路
共3条线路经过锦绣纺织
更新时间:2020年07月03日
16路
17路
41路
日照16路公交线路说明
运行时间:日照一中东校,日照一中。票价信息:1元
日照16路(王家皂民俗村--日照一中)[上行]经过站点(共
37
站)
王家皂民俗村
-
教授花园
-
岚桥锦江大酒店
-
新兴花园
-
一中东校
-
一达燃气公司
-
水利学院
-
水利学院生活区
-
济宁医学院
-
新合村
-
安康家园
-
荷疃
-
枣庄路滨州路
-
美佳科苑食品
-
锦绣纺织
-
田家村
-
雅都56号公寓
-
鲍德蓝天花园
-
至中家纺
-
荣兴食品
-
富阳路
-
茗家春茶厂
-
东港卫校
-
昭阳路派出所
-
市皮肤病医院
-
市公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
百货大楼
-
市中医院
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
日照16路(日照一中--王家皂民俗村)[下行]经过站点(共
37
站)
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
农行东港支行
-
安泰星河港湾
-
市公交公司
-
市皮肤病医院
-
昭阳路派出所
-
东港卫校
-
茗家春茶厂
-
富阳路
-
荣兴食品
-
至中家纺
-
鲍德蓝天花园
-
雅都56号公寓
-
田家村
-
锦绣纺织
-
美佳科苑食品
-
枣庄路滨州路
-
荷疃
-
安康家园
-
新合村
-
济宁医学院
-
水利学院生活区
-
水利学院
-
一达燃气公司
-
一中东校
-
新兴花园
-
岚桥锦江大酒店
-
教授花园
-
王家皂民俗村
-
日照17路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照17路(山东外国语职业技术学院--长途汽车站)[上行]经过站点(共
27
站)
山东外国语职业技术学院
-
日照海事学院
-
北京路
-
秦楼街道派出所
-
刘家村
-
和乐小区
-
荷疃
-
锦绣纺织
-
天力如意家园
-
庞家庄子
-
安家庄子
-
七里河子
-
新安通驾校
-
五里河子
-
市第三人民医院
-
大香店
-
实验二中
-
江豪建材装饰批发市场
-
荟阳路
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
东港公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
日照17路(长途汽车站--职业技术学院—山东外国语职业学院)[下行]经过站点(共
27
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院
-
百货大楼
-
日财文仪
-
东港区医院
-
文华街居委
-
荟阳路
-
江豪建材装饰批发市场
-
实验二中
-
大香店
-
市第三人民医院
-
五里河子
-
新安通驾校
-
七里河子
-
安家庄子
-
庞家庄子
-
天力如意家园
-
锦绣纺织
-
荷疃
-
和乐小区
-
刘家村
-
秦楼街道派出所
-
秦楼街道办事处
-
秦家楼村
-
秦楼一中
-
职业技术学院—山东外国语职业学院
-
日照41路公交线路说明
运行时间:7:30-20:30。票价信息:1元
日照41路(电子信息产业园--青岛路山海路路口)[上行]经过站点(共
21
站)
电子信息产业园
-
中方进出口公司
-
创安自控电气公司
-
高新区创业中心
-
新村
-
后团岭埠
-
庞家庄子
-
天力如意家园
-
锦绣纺织
-
荷疃
-
北京路学苑路路口
-
刘家村
-
秦楼街道派出所
-
北京路山海路路口
-
日照海事学院
-
山东外国语职业学苑
-
日照职业技术学院北门
-
市委党校
-
山海嘉园
-
清大华创
-
青岛路山海路路口
-
日照41路(青岛路山海路路口--电子信息产业园)[下行]经过站点(共
21
站)
青岛路山海路路口
-
清大华创
-
山海嘉园
-
市委党校
-
日照职业技术学院北门
-
山东外国语职业学苑
-
日照海事学院
-
北京路山海路路口
-
秦楼街道派出所
-
刘家村
-
北京路学苑路路口
-
荷疃
-
锦绣纺织
-
天力如意家园
-
庞家庄子
-
后团岭埠
-
新村
-
高新区创业中心
-
创安自控电气公司
-
中方进出口公司
-
电子信息产业园
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。