全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
市建委
的线路
共5条线路经过市建委
更新时间:2020年07月03日
9路
11路
18路
30路
34路
日照9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照9路(新营中学--红星美凯龙)[上行]经过站点(共
30
站)
新营中学
-
仁爱医院
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
消防特勤中队
-
东碌碡沟
-
西碌碡沟
-
日百依河园
-
京泰盘龙湾
-
湖西头
-
华方医院
-
茗家春茶厂
-
实验二中
-
江豪建材市场
-
文华街居委
-
利民街居委
-
实验中学
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
永和大厦
-
市中医院西门
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
锦华锦城
-
小岭村西
-
姜家村
-
红星美凯龙
-
日照9路(红星美凯龙--新营中学)[下行]经过站点(共
36
站)
红星美凯龙
-
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
市中医院西门
-
永和大厦
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
实验中学
-
利民街居委
-
文华街居委
-
江豪建材市场
-
实验二中
-
茗家春茶厂
-
高新园管委
-
华方医院
-
湖西头
-
京泰盘龙湾
-
日百依河园
-
西碌碡沟
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
新玛特购物广场
-
海关
-
新营小学
-
新营中学
-
日照11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照11路(日照职业技术学院--海滨商贸中心)[上行]经过站点(共
31
站)
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
济宁医学院
-
实验学校
-
学生公寓区
-
大学科技园管委
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
兴业王府大街
-
荣安大厦
-
农行日照分行
-
中行日照分行
-
海纳商城
-
市工商银行
-
山水大酒店
-
火车站
-
铁路货运站
-
宏达居委
-
日照港生活一区
-
海天宾馆
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
海滨商贸中心
-
日照11路(海滨商贸中心--日照职业技术学院)[下行]经过站点(共
31
站)
海滨商贸中心
-
石臼市场
-
日照港集团
-
友谊商店
-
日照港生活一区
-
宏达居委
-
铁路货运站
-
永大建材广场
-
火车站
-
市工商银行
-
海纳商城
-
齐鲁证券公司
-
中行日照分行
-
农行日照分行
-
荣安大厦
-
兴业王府大街
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
移动公司
-
银河公园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
大学科技园管委
-
学生公寓区
-
实验学校
-
济宁医学院
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
-
日照18路公交线路说明
运行时间:(夏季)首班:05:50;末班:21:00,(冬季)首班:06:00;末班:20:30。票价信息:1元
日照18路(日照职业技术学院--长途汽车站)[上行]经过站点(共
34
站)
日照职业技术学院
-
济宁医学院西门
-
济宁医学院
-
实验学校
-
学生公寓区
-
大学科技园管委
-
曲师大
-
山东体育学院
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
银座商城
-
市人民医院
-
四季春城
-
中技海曲国际
-
中央绿城
-
东方汽贸
-
安泰水晶城
-
日照友谊医院
-
公交公司
-
安泰星河港湾
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
北京同仁堂日照药店
-
福海路
-
东港公安分局
-
东港区检察院
-
长途汽车站
-
日照18路(长途汽车站--日照职业技术学院)[下行]经过站点(共
31
站)
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
安泰星河港湾
-
公交公司
-
日照友谊医院
-
安泰水晶城
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
中技海曲国际
-
市人民医院西门
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
移动公司
-
银河公园
-
市建委
-
广电大厦
-
石化大厦
-
山东体育学院
-
曲师大
-
大学科技园管委
-
学生公寓区
-
实验学校
-
济宁医学院
-
济宁医学院西门
-
日照职业技术学院
-
日照30路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照30路(石臼街道办事处--自来水公司)[上行]经过站点(共
38
站)
石臼街道办事处
-
日照六中
-
东港区中医医院
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
怡然酒店
-
怡海社区
-
植物园
-
日照港生活三区
-
城建花园
-
小卜家庵子
-
四季圣园北区
-
都市花园
-
厉家庄子市场
-
市交通局
-
金海岸小学
-
海纳城市花园
-
市交警支队
-
丽城花园
-
市建委
-
东港区法院
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
滕家村
-
城建沁园
-
东方金桂园
-
昭阳路派出所
-
小香店
-
芙蓉社区
-
文华街居委
-
东港区医院
-
百货大楼
-
市中医院
-
利华小区
-
自来水公司
-
日照30路(自来水公司--石臼街道办事处)[下行]经过站点(共
38
站)
自来水公司
-
利华小区
-
市中医院
-
百货大楼
-
东港区医院
-
文华街居委
-
芙蓉社区
-
小香店
-
昭阳路派出所
-
东方金桂园
-
城建沁园
-
滕家村
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
东港区法院
-
市建委
-
丽城花园
-
新城花园
-
海纳城市花园
-
金海岸小学
-
市交通局
-
厉家庄子
-
都市花园
-
四季圣园北区
-
小卜家庵子
-
城建花园
-
日照港生活三区
-
植物园
-
怡海社区
-
怡然酒店
-
碧波大酒店
-
建行大厦
-
友谊商店
-
东港区中医医院
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
日照34路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
日照34路(联通大厦--日照温州城)[上行]经过站点(共
31
站)
联通大厦
-
新闻中心
-
市地税局
-
北京路中学
-
安泰荣域世嘉
-
实验高中
-
临沂路口
-
农产品检测中心
-
高新园实验小学
-
滕家村
-
荣信小区
-
惠泽园
-
东港卫校
-
昭阳路派出所
-
许家楼
-
芙蓉社区南门
-
农行东港支行
-
信合广场
-
东关南路
-
东港区政府
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
边防支队
-
看守所
-
接官亭村
-
鲁信金禾公司
-
荣华小区东门
-
相家庄一区
-
城西中学
-
阳光里小区
-
日照温州城
-
日照34路(日照温州城--联通大厦)[下行]经过站点(共
35
站)
日照温州城
-
荣华小区
-
鲁信金禾公司
-
接官亭村
-
看守所
-
边防支队
-
长途汽车站
-
华益大厦
-
东港区政府
-
东关南路
-
信合广场
-
海曲公园
-
芙蓉社区南门
-
许家楼
-
昭阳路派出所
-
惠泽园
-
荣信小区
-
滕家村
-
高新园实验小学
-
农产品检测中心
-
临沂路口
-
实验高中
-
安泰荣域世嘉
-
北京路中学
-
劳动大厦
-
东碌碡沟
-
消防特勤中队
-
石化大厦
-
广电大厦
-
市建委
-
银河公园
-
移动公司
-
妇女儿童活动中心
-
市政府
-
联通大厦
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。