全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
林家浜路
的线路
共2条线路经过林家浜路
更新时间:2020年07月03日
58路
144路
杭州58路公交线路说明
运行时间:运河广告产业园6:00-19:00,天苑花园6:40-19:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州58路(运河广告产业园--天苑花园)[上行]经过站点(共
20
站)
运河广告产业园
-
祥运路上祥路口
-
冯家浜
-
北软路祥庆街口
-
郭家厍村
-
总管堂村
-
张家浜
-
水宫桥
-
桃园里
-
和睦新村东
-
莫干山路登云路口
-
隐秀路郡庭路口
-
隐秀路月亮路口
-
余杭塘路学院路东口
-
保亭巷
-
浙江工商大学
-
花园新村
-
九莲新村
-
东方通信大厦
-
天苑花园
-
杭州58路(天苑花园--运河广告产业园)[下行]经过站点(共
19
站)
天苑花园
-
古翠路华星路口
-
节能公司
-
花园西村
-
翠苑一区东
-
翠苑二区
-
林家浜路
-
隐秀路月亮路口
-
隐秀路郡庭路口
-
莫干山路登云路口
-
和睦新村东
-
桃园里
-
水宫桥
-
张家浜
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
北软路祥庆街口
-
北软路星桥街口
-
运河广告产业园
-
杭州144路公交线路说明
运行时间:池华街公交站6:00-19:00,黄姑山南6:50-19:50。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州144路(池华街公交站--黄姑山南)[上行]经过站点(共
22
站)
池华街公交站
-
厚仁路池华街口
-
荡鱼街厚仁路口
-
墩池路荡鱼街口
-
墩池路广业街口
-
广业街墩池路口
-
广业街古墩路口
-
广业街丰庆路口
-
水涟苑
-
丰庆路三墩路口
-
范家埭
-
学院北路秋霞街口
-
沈家塘
-
楝树浜
-
东园村
-
潘埠桥
-
余杭塘路学院路东口
-
保亭巷
-
浙江工商大学
-
花园新村
-
黄姑山路文三路口
-
黄姑山南
-
杭州144路(黄姑山南--池华街公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
黄姑山南
-
黄姑山西
-
九莲新村西
-
翠苑一区东
-
翠苑二区
-
林家浜路
-
潘埠桥
-
东园村
-
楝树浜
-
沈家塘
-
学院北路秋霞街口
-
范家埭
-
丰庆路三墩路口
-
水涟苑
-
广业街丰庆路口
-
广业街古墩路口
-
广业街墩池路口
-
墩池路广业街口
-
墩池路荡鱼街口
-
荡鱼街厚仁路口
-
厚仁路池华街口
-
池华街公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。