全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
58路
公交车经过站点及说明
杭州58路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:运河广告产业园6:00-19:00,天苑花园6:40-19:40。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州58路(运河广告产业园--天苑花园)[上行]经过站点(共
20
站)
运河广告产业园
-
祥运路上祥路口
-
冯家浜
-
北软路祥庆街口
-
郭家厍村
-
总管堂村
-
张家浜
-
水宫桥
-
桃园里
-
和睦新村东
-
莫干山路登云路口
-
隐秀路郡庭路口
-
隐秀路月亮路口
-
余杭塘路学院路东口
-
保亭巷
-
浙江工商大学
-
花园新村
-
九莲新村
-
东方通信大厦
-
天苑花园
-
杭州58路(天苑花园--运河广告产业园)[下行]经过站点(共
19
站)
天苑花园
-
古翠路华星路口
-
节能公司
-
花园西村
-
翠苑一区东
-
翠苑二区
-
林家浜路
-
隐秀路月亮路口
-
隐秀路郡庭路口
-
莫干山路登云路口
-
和睦新村东
-
桃园里
-
水宫桥
-
张家浜
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
北软路祥庆街口
-
北软路星桥街口
-
运河广告产业园
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。