全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
山南开发区三区
的线路
共1条线路经过山南开发区三区
更新时间:2020年07月03日
红星3路
哈密红星3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星3路(交通大厦--黄田)[上行]经过站点(共
28
站)
交通大厦
-
红星花苑
-
泉水地三队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
镇医院
-
陶家宫一队
-
镇政府
-
新庄子
-
技校农场
-
经济检查站
-
飞机场路口
-
沙依巴克
-
山南开发区三区
-
桂兰学校
-
山南开发区五区
-
山南开发区四区
-
检查站
-
加油站
-
团结路
-
锦绣苑
-
全鑫小区
-
青年路
-
黄田医院
-
黄田
-
哈密红星3路(黄田--交通大厦)[下行]经过站点(共
28
站)
黄田
-
黄田医院
-
青年路
-
全鑫小区
-
锦绣苑
-
团结路
-
加油站
-
检查站
-
山南开发区四区
-
山南开发区五区
-
桂兰学校
-
山南开发区三区
-
沙依巴克
-
飞机场路口
-
经济检查站
-
技校农场
-
新庄子
-
镇政府
-
陶家宫一队
-
镇医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地三队
-
红星花苑
-
交通大厦
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。