全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
栖龙湾
的线路
共1条线路经过栖龙湾
更新时间:2020年07月03日
红星1路
哈密红星1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星1路(红星一场客运站--玉龙湾)[上行]经过站点(共
29
站)
红星一场客运站
-
健身广场
-
一场医院
-
康乐小区
-
农业推广中心
-
三连
-
加气站
-
农贸批发市场
-
红星美凯龙
-
停保站
-
开元小区
-
棉花加工厂
-
十二小
-
泉水湾小区
-
烈士陵园
-
红星中学
-
红星花苑
-
农行
-
十三师公安局
-
师检法
-
太阳绿城
-
德瑞苑
-
怡景苑
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
党校
-
建国饭店
-
栖龙湾
-
玉龙湾
-
哈密红星1路(玉龙湾--红星一场客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
玉龙湾
-
栖龙湾
-
建国饭店
-
党校
-
龙泉尚居
-
波尔多小镇
-
怡景苑
-
德瑞苑
-
太阳绿城
-
师检法
-
十三师公安局
-
农行
-
红星花苑
-
红星中学
-
烈士陵园
-
泉水湾小区
-
十二小
-
棉花加工厂
-
开元小区
-
停保站
-
红星美凯龙
-
农贸批发市场
-
加气站
-
三连
-
农业推广中心
-
康乐小区
-
一场医院
-
健身广场
-
红星一场客运站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。