全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
白鹭路口
的线路
共4条线路经过白鹭路口
更新时间:2020年07月03日
38路
632路
205路
225路
东莞38路公交线路说明
运行时间:白鹭路口--黄粘洲06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞38路(白鹭路口--黄粘洲)[上行]经过站点(共
37
站)
白鹭路口
-
龙洲湾观光园
-
新和螺涌
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
厦塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
上亭村
-
牌楼基村
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村桥
-
万江三中
-
汾新桥北
-
连步桥
-
上甲社区
-
篁村前
-
汾溪桥
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
黄粘洲
-
东莞38路(黄粘洲--白鹭路口)[下行]经过站点(共
37
站)
黄粘洲
-
汾溪路口
-
万江二中
-
罗浮尾
-
严屋路口
-
汾溪桥
-
篁村前
-
上甲社区
-
连步桥
-
汾新桥北
-
万江三中
-
新村桥
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基村
-
上亭村
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
清水凹
-
厦塘村
-
新洲
-
新和
-
帮凹村
-
新和螺涌
-
沿海丽水佳园
-
白鹭路口
-
东莞632路公交线路说明
运行时间:厚街车站--蔡白湿地公园北6:10-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞632路(厚街车站--蔡白湿地公园北)[上行]经过站点(共
34
站)
厚街车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
寮厦路口
-
第一城家居
-
万科生活广场
-
富怡花园
-
三屯水厂东
-
白鹭村
-
白鹭路口
-
蔡白第一工业区
-
南城村(城轨道滘站)
-
西村
-
五花村
-
北永农民公寓
-
马洲路口
-
协益电子厂
-
金牛新村路口
-
道滘医院
-
医院路口
-
嘉荣商场
-
闸口
-
道滘镇政府
-
第二综合市场
-
彭辣路口
-
上口路口
-
阳光路口
-
君汇半岛
-
蔡白湿地公园
-
蔡白湿地公园北
-
东莞632路(蔡白湿地公园北--厚街车站)[下行]经过站点(共
33
站)
蔡白湿地公园北
-
蔡白湿地公园
-
君汇半岛
-
阳光路口
-
上口路口
-
彭辣路口
-
第二综合市场
-
道滘镇政府
-
闸口
-
嘉荣商场
-
医院路口
-
道滘医院
-
金牛新村路口
-
协益电子厂
-
马洲路口
-
北永农民公寓
-
五花村
-
西村
-
南城村(城轨道滘站)
-
蔡白第一工业区
-
白鹭路口
-
白鹭村
-
三屯水厂东
-
富怡花园
-
万科生活广场
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街车站
-
东莞205路公交线路说明
运行时间:虎门中心区客运配客点—市汽车总站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程5元,支持使用微信、支付宝
东莞205路(虎门中心站--市汽车总站)[上行]经过站点(共
45
站)
虎门中心站
-
虎门公园
-
煤气大厦
-
虎门国际服装机械城
-
虎门万达广场
-
社岗村
-
社岗站(雷克萨斯)
-
虎门国际公馆
-
虎门高铁站
-
白濠
-
白濠天桥
-
下汴
-
宝塘
-
沙塘南站
-
溪头牌坊
-
溪头天桥
-
展览中心(莞太路)
-
嘉华酒店
-
新塘路口
-
禾石岗
-
桥头第二工业区
-
桥头广场
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
寮厦路口
-
第一城家居
-
万科生活广场
-
富怡花园
-
三屯水厂东
-
白鹭村
-
白鹭路口
-
蔡白第一工业区
-
沿海丽水佳园
-
律涌路口
-
蔡白村委会
-
上口路口
-
第二综合市场
-
新城酒店
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院
-
市汽车总站
-
东莞205路(市汽车总站--虎门中心站)[下行]经过站点(共
46
站)
市汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
新城酒店
-
第二综合市场
-
上口路口
-
蔡白村委会
-
律涌路口
-
沿海丽水佳园
-
蔡白第一工业区
-
白鹭路口
-
白鹭村
-
三屯水厂东
-
富怡花园
-
万科生活广场
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
厚街大道路口
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
桥头广场
-
桥头第二工业区
-
禾石岗
-
新塘路口
-
嘉华酒店
-
展览中心(莞太路)
-
溪头天桥
-
溪头牌坊
-
沙塘南站
-
宝塘
-
下汴
-
白濠天桥
-
白濠
-
虎门高铁站
-
虎门国际公馆
-
新联路口
-
社岗村
-
虎门万达广场
-
虎门国际服装机械城
-
煤气大厦
-
虎门公园
-
虎门中心站
-
东莞225路公交线路说明
运行时间:沙田车站—道滘车站6:15-21:00。票价信息:分段收费,全程4元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞225路(沙田车站--道滘车站)[上行]经过站点(共
31
站)
沙田车站
-
东港城
-
沙田镇标
-
活力粤港
-
华发站
-
涌口市场南
-
花香十二院
-
厚街村口
-
南环路口
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
寮厦路口
-
第一城家居
-
万科生活广场
-
富怡花园
-
励发制衣厂
-
白鹭村
-
白鹭路口
-
蔡白第一工业区
-
南城村
-
西村
-
五花村
-
北永农民公寓
-
马洲路口
-
协益电子厂
-
金牛村路口
-
道滘法庭
-
道滘车站
-
东莞225路(道滘车站--沙田车站)[下行]经过站点(共
31
站)
道滘车站
-
道滘法庭
-
金牛村路口
-
协益电子厂
-
马洲路口
-
北永农民公寓
-
五花村
-
西村
-
南城村
-
蔡白第一工业区
-
白鹭路口
-
白鹭村
-
励发制衣厂
-
富怡花园
-
万科生活广场
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
厚街大道路口
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
南环路口
-
厚街村口
-
花香十二院
-
涌口市场南
-
华发站
-
活力粤港
-
沙田镇标
-
东港城
-
沙田车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。