全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
虎门中心站
的线路
共6条线路经过虎门中心站
更新时间:2020年07月03日
205路
236路
238路
239路
快215路
快702路
东莞205路公交线路说明
运行时间:虎门中心区客运配客点—市汽车总站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程5元,支持使用微信、支付宝
东莞205路(虎门中心站--市汽车总站)[上行]经过站点(共
45
站)
虎门中心站
-
虎门公园
-
煤气大厦
-
虎门国际服装机械城
-
虎门万达广场
-
社岗村
-
社岗站(雷克萨斯)
-
虎门国际公馆
-
虎门高铁站
-
白濠
-
白濠天桥
-
下汴
-
宝塘
-
沙塘南站
-
溪头牌坊
-
溪头天桥
-
展览中心(莞太路)
-
嘉华酒店
-
新塘路口
-
禾石岗
-
桥头第二工业区
-
桥头广场
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
寮厦路口
-
第一城家居
-
万科生活广场
-
富怡花园
-
三屯水厂东
-
白鹭村
-
白鹭路口
-
蔡白第一工业区
-
沿海丽水佳园
-
律涌路口
-
蔡白村委会
-
上口路口
-
第二综合市场
-
新城酒店
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院
-
市汽车总站
-
东莞205路(市汽车总站--虎门中心站)[下行]经过站点(共
46
站)
市汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
新城酒店
-
第二综合市场
-
上口路口
-
蔡白村委会
-
律涌路口
-
沿海丽水佳园
-
蔡白第一工业区
-
白鹭路口
-
白鹭村
-
三屯水厂东
-
富怡花园
-
万科生活广场
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
厚街大道路口
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
桥头广场
-
桥头第二工业区
-
禾石岗
-
新塘路口
-
嘉华酒店
-
展览中心(莞太路)
-
溪头天桥
-
溪头牌坊
-
沙塘南站
-
宝塘
-
下汴
-
白濠天桥
-
白濠
-
虎门高铁站
-
虎门国际公馆
-
新联路口
-
社岗村
-
虎门万达广场
-
虎门国际服装机械城
-
煤气大厦
-
虎门公园
-
虎门中心站
-
东莞236路公交线路说明
运行时间:白花山村—沙角炮台6:15-21:00。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞236路(白花山村--沙角炮台)[上行]经过站点(共
29
站)
白花山村
-
虎门镇政府
-
黄河时装城
-
新太平人民医院(电信局)
-
虎门公园
-
虎门国际购物中心东
-
龙泉国际酒店
-
天虹商场
-
角苏村
-
金宁路口
-
南栅变电站
-
政隆制衣厂
-
上角路口
-
千旺制衣厂
-
杰福瑞厂
-
永和家具厂
-
路东步行街
-
路东小学
-
蚝坦路口
-
路东千惠百货
-
南华职业技术学校
-
路东宁洲市场
-
信义玻璃厂
-
路东美宜佳
-
凤凰山临海工业区
-
江下村路口
-
沙角车站
-
宝莱公司
-
沙角炮台
-
东莞236路(沙角炮台--白花山村)[下行]经过站点(共
29
站)
沙角炮台
-
宝莱公司
-
沙角车站
-
江下村路口
-
凤凰山临海工业区
-
路东美宜佳
-
信义玻璃厂
-
路东宁洲市场
-
南华职业技术学校
-
路东千惠百货
-
蚝坦路口
-
路东小学
-
路东步行街
-
永和家具厂
-
杰福瑞厂
-
千旺制衣厂
-
上角路口
-
政隆制衣厂
-
南栅变电站
-
金宁路口
-
角苏村
-
天虹商场
-
龙泉国际酒店
-
虎门中心站
-
虎门公园
-
新太平人民医院(电信局)
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
白花山村
-
东莞238路公交线路说明
运行时间:虎门威远海战馆—黄村6:30-20:30。票价信息:分段收费,全程4元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞238路(虎门威远海战馆--黄村工业区)[上行]经过站点(共
33
站)
虎门威远海战馆
-
虎门外语学校
-
南面村委会
-
南面牌坊
-
城建办公区
-
威远加油站
-
北面市场
-
北面小学
-
威远中学
-
威远派出所
-
威远邮电所
-
威远环岛
-
白花山村
-
虎门镇政府
-
黄河时装城
-
俪城
-
劳动局
-
虎门国际购物中心南
-
虎门中心站
-
虎门公园
-
柏景豪庭
-
乐购
-
虎门镇政务服务中心
-
虎威加油站
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
北栅西坊
-
快捷驾校训练场
-
乐诗厂
-
旭新百货
-
黄村村委
-
陈村虎彩集团
-
黄村工业区
-
东莞238路(黄村工业区--虎门威远海战馆)[下行]经过站点(共
33
站)
黄村工业区
-
陈村虎彩集团
-
黄村村委
-
旭新百货
-
乐诗厂
-
快捷驾校训练场
-
北栅西坊
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
虎威加油站
-
虎门镇政务服务中心
-
乐购
-
柏景豪庭
-
虎门公园
-
虎门国际购物中心东
-
虎门国际购物中心南
-
劳动局
-
俪城
-
黄河时装城
-
虎门镇政府
-
白花山村
-
威远环岛
-
威远邮电所
-
威远派出所
-
威远中学
-
北面小学
-
北面市场
-
威远加油站
-
城建办公区
-
南面牌坊
-
南面村委会
-
虎门外语学校
-
虎门威远海战馆
-
东莞239路公交线路说明
运行时间:虎门高铁站—路东6:30-20:30。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞239路(虎门高铁站--中通快递)[上行]经过站点(共
26
站)
虎门高铁站
-
新世纪酒店
-
虎门国际公馆
-
社岗站(新联路口)
-
虎门总站
-
虎门万达广场
-
虎门国际服装机械城
-
煤气大厦
-
虎门公园
-
虎门国际购物中心东
-
龙泉国际酒店
-
交警大队
-
万福医院
-
线技电子厂
-
小捷滘村委会
-
精彩印花厂
-
东南商业中心南
-
新丰油站
-
政隆制衣厂
-
上角路口
-
千旺制衣厂
-
杰福瑞厂
-
永和家具厂
-
路东步行街
-
路东小学
-
中通快递
-
东莞239路(中通快递--虎门高铁站)[下行]经过站点(共
26
站)
中通快递
-
路东小学
-
路东步行街
-
永和家具厂
-
杰福瑞厂
-
千旺制衣厂
-
上角路口
-
政隆制衣厂
-
新丰油站
-
东南商业中心东
-
精彩印花厂
-
小捷滘村委会
-
线技电子厂
-
万福医院
-
交警大队
-
龙泉国际酒店
-
虎门中心站
-
虎门公园
-
煤气大厦
-
虎门国际服装机械城
-
虎门万达广场
-
虎门总站
-
社岗站(新联路口)
-
虎门国际公馆
-
新世纪酒店
-
虎门高铁站
-
东莞快215路公交线路说明
运行时间:虎门高铁站-大朗车站6:30-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程13元,支持使用微信、支付宝
东莞快215路(虎门高铁站--大朗车站)[上行]经过站点(共
14
站)
虎门高铁站
-
虎门交警大队
-
虎门中心站
-
虎门镇政务服务中心
-
龙眼路口
-
东莞职业技术学院东门
-
松山湖理工体育中心
-
松山湖管委会
-
松湖烟雨
-
松柏朗市场
-
帝豪酒店
-
长盛公园
-
黎贝岭
-
大朗车站
-
东莞快215路(大朗车站--虎门高铁站)[下行]经过站点(共
13
站)
大朗车站
-
黎贝岭
-
长盛公园站
-
帝豪酒店
-
松柏朗市场
-
松湖烟雨
-
松山湖管委会
-
松山湖理工体育中心
-
东莞职业技术学院东门
-
龙眼路口
-
虎门镇政务服务中心
-
虎门中心站
-
虎门高铁站
-
东莞快702路公交线路说明
运行时间:虎门中心站-东莞东火车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程14元,支持使用微信、支付宝
东莞快702路(虎门中心站--东莞东火车站)[上行]经过站点(共
9
站)
虎门中心站
-
创丰大厦
-
龙眼路口
-
江海城
-
黄江广场
-
万科城
-
桥沥村委
-
蔚蓝城邦
-
东莞东火车站
-
东莞快702路(东莞东火车站--虎门中心站)[下行]经过站点(共
10
站)
东莞东火车站
-
蔚蓝城邦
-
桥沥村委
-
万科城
-
黄江广场
-
江海城
-
华南汽配城
-
龙眼路口
-
创丰大厦
-
虎门中心站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。