全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
沿海丽水佳园
的线路
共5条线路经过沿海丽水佳园
更新时间:2020年07月03日
38路
251路
205路
211路
213路
东莞38路公交线路说明
运行时间:白鹭路口--黄粘洲06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞38路(白鹭路口--黄粘洲)[上行]经过站点(共
37
站)
白鹭路口
-
龙洲湾观光园
-
新和螺涌
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
厦塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
上亭村
-
牌楼基村
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村桥
-
万江三中
-
汾新桥北
-
连步桥
-
上甲社区
-
篁村前
-
汾溪桥
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
黄粘洲
-
东莞38路(黄粘洲--白鹭路口)[下行]经过站点(共
37
站)
黄粘洲
-
汾溪路口
-
万江二中
-
罗浮尾
-
严屋路口
-
汾溪桥
-
篁村前
-
上甲社区
-
连步桥
-
汾新桥北
-
万江三中
-
新村桥
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基村
-
上亭村
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
清水凹
-
厦塘村
-
新洲
-
新和
-
帮凹村
-
新和螺涌
-
沿海丽水佳园
-
白鹭路口
-
东莞251路公交线路说明
运行时间:南阁工业区—东埔新村6:30-20:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞251路(南阁工业区--东埔新村)[上行]经过站点(共
33
站)
南阁工业区
-
园区3站
-
园区2站
-
园区1站
-
南阁商业街
-
汇丰国际东门
-
南丫路口
-
南丫村
-
北丫路口
-
滨通路口
-
中南中学
-
南城村
-
沿海丽水佳园
-
琪胜鞋厂
-
鹿港小镇
-
板屯路口
-
东宝路口
-
厚街社保局
-
松山公园
-
明丰大厦
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
河田新村
-
TTI厂
-
鞋业总部
-
鞋业总部东
-
金河田
-
金河田北
-
东锐桥
-
东埔路口
-
东埔新村
-
东莞251路(东埔新村--南阁工业区)[下行]经过站点(共
33
站)
东埔新村
-
东埔路口
-
东锐桥
-
金河田北
-
金河田
-
鞋业总部东
-
TTI厂
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街大道路口
-
万达广场东
-
明丰大厦
-
松山公园
-
厚街社保局
-
东宝路口
-
板屯路口
-
鹿港小镇
-
琪胜鞋厂
-
沿海丽水佳园
-
南城村
-
中南中学
-
滨通路口
-
北丫路口
-
南丫村
-
南丫路口
-
汇丰国际东门
-
南阁商业街
-
园区1站
-
园区2站
-
园区3站
-
南阁工业区
-
东莞205路公交线路说明
运行时间:虎门中心区客运配客点—市汽车总站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程5元,支持使用微信、支付宝
东莞205路(虎门中心站--市汽车总站)[上行]经过站点(共
45
站)
虎门中心站
-
虎门公园
-
煤气大厦
-
虎门国际服装机械城
-
虎门万达广场
-
社岗村
-
社岗站(雷克萨斯)
-
虎门国际公馆
-
虎门高铁站
-
白濠
-
白濠天桥
-
下汴
-
宝塘
-
沙塘南站
-
溪头牌坊
-
溪头天桥
-
展览中心(莞太路)
-
嘉华酒店
-
新塘路口
-
禾石岗
-
桥头第二工业区
-
桥头广场
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
寮厦路口
-
第一城家居
-
万科生活广场
-
富怡花园
-
三屯水厂东
-
白鹭村
-
白鹭路口
-
蔡白第一工业区
-
沿海丽水佳园
-
律涌路口
-
蔡白村委会
-
上口路口
-
第二综合市场
-
新城酒店
-
虎窦
-
昌平
-
大备湾
-
市人民医院
-
市汽车总站
-
东莞205路(市汽车总站--虎门中心站)[下行]经过站点(共
46
站)
市汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
大备湾
-
昌平
-
虎窦
-
新城酒店
-
第二综合市场
-
上口路口
-
蔡白村委会
-
律涌路口
-
沿海丽水佳园
-
蔡白第一工业区
-
白鹭路口
-
白鹭村
-
三屯水厂东
-
富怡花园
-
万科生活广场
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
厚街大道路口
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
桥头广场
-
桥头第二工业区
-
禾石岗
-
新塘路口
-
嘉华酒店
-
展览中心(莞太路)
-
溪头天桥
-
溪头牌坊
-
沙塘南站
-
宝塘
-
下汴
-
白濠天桥
-
白濠
-
虎门高铁站
-
虎门国际公馆
-
新联路口
-
社岗村
-
虎门万达广场
-
虎门国际服装机械城
-
煤气大厦
-
虎门公园
-
虎门中心站
-
东莞211路公交线路说明
运行时间:市汽车总站-厚街汽车站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞211路(市汽车总站--厚街汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
市汽车总站
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
清水凹
-
厦塘村
-
新洲
-
新和
-
帮凹村
-
沿海丽水佳园
-
琪胜鞋厂
-
南阁大桥路口
-
鹿港小镇
-
板屯路口
-
东宝路口
-
东宝路
-
体育公园
-
明珠花园
-
汇景豪庭
-
寮厦(万达广场东)
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
东莞211路(厚街汽车站--市汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
汇景豪庭
-
明珠花园
-
体育公园
-
东宝路
-
东宝路口
-
板屯路口
-
鹿港小镇
-
南阁大桥路口
-
琪胜鞋厂
-
沿海丽水佳园
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
厦塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
市汽车总站
-
东莞213路公交线路说明
运行时间:国贸中心—东莞港城轨站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞213路(国贸中心--东莞港城轨站)[上行]经过站点(共
18
站)
国贸中心
-
市民服务中心
-
玉兰大剧院
-
市科技馆
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
金域中央
-
沿海丽水佳园
-
琪胜鞋厂
-
南阁大桥路口
-
活力粤港花园
-
沙田镇标(港口大道)
-
沙田社保分局
-
东莞港城轨站
-
东莞213路(东莞港城轨站--国贸中心)[下行]经过站点(共
17
站)
东莞港城轨站
-
沙田社保分局
-
沙田镇标(港口大道)
-
活力粤港花园
-
南阁大桥路口
-
琪胜鞋厂
-
沿海丽水佳园
-
金域中央
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站南
-
南城车站
-
市房管局
-
石竹新花园
-
市科技馆
-
玉兰大剧院
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。