全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
世纪联华汝河店
的线路
共4条线路经过世纪联华汝河店
更新时间:2020年07月03日
52路
58路
201路
204路
郑州52路公交线路说明
运行时间:七里河南路陇海路6:00-21:30,世纪联华汝河店6:00-21:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州52路(七里河南路陇海路--世纪联华汝河店)[上行]经过站点(共
33
站)
七里河南路陇海路
-
七里河南路西刘街
-
七里河南路(华丰灯饰界)
-
七里河南路商都路
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
东建材
-
建业城市花园
-
商城路英协路
-
商城路凤台路
-
商城路沈庄
-
商城路未来路
-
商城路东明路
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
商城路紫荆山路
-
管城区委(商城路)
-
市体育场
-
二七广场人民路
-
医学院(建设路②)
-
炮院
-
碧沙岗公园北门
-
碧沙岗
-
工人路友爱路
-
工人路互助路
-
工人路中原路北
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
市一中
-
颍河路市场
-
伏牛路颍河路
-
伏牛路陇海路
-
世纪联华汝河店
-
郑州52路(世纪联华汝河店--七里河南路陇海路)[下行]经过站点(共
36
站)
世纪联华汝河店
-
伏牛路陇海路
-
颍河路伏牛路
-
颍河路市场
-
颍河路桐柏路
-
颍河路文化宫路
-
工人路颍河路
-
工人路伊河路(市老干部活动中心)
-
工人路中原路北
-
工人路互助路
-
工人路友爱路
-
建设路工人路
-
碧沙岗
-
碧沙岗公园北门
-
炮院
-
建设东路医学院
-
二七广场正兴街
-
二七广场人民路
-
市体育场
-
管城区委(商城路)
-
商城路紫荆山路
-
商城路城东路
-
解放军电子技术学院
-
商城路东明路
-
商城路未来路
-
商城路沈庄
-
商城路凤台路
-
商城路英协路
-
建业城市花园
-
东建材
-
商都路十里铺
-
商都路通泰路
-
七里河南路商都路
-
七里河南路(华丰灯饰界)
-
七里河南路西刘街
-
七里河南路陇海路
-
郑州58路公交线路说明
运行时间:华山路公交站6:00-21:00,商城路城东路6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州58路(华山路公交站--商城路城东路)[上行]经过站点(共
28
站)
华山路公交站
-
华山路中原路
-
华山路伊河路
-
华山路颍河路
-
华山路陇海路
-
汝河路华山路
-
汝河路秦岭路
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
汝河路桐柏路
-
郑州市中医院汝河院区
-
汝河路工人路
-
嵩山路汝河路
-
嵩山路陇海路
-
嵩山路伊河路
-
市博物馆
-
绿城广场(中原路)
-
郑州大学
-
中原路大学路西
-
中原路京广路
-
二七广场人民路
-
市体育场
-
管城区委(商城路)
-
紫荆山路商城路
-
城北路紫荆山路
-
城北路城东路
-
城东路城北路
-
商城路城东路
-
郑州58路(商城路城东路--华山路公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
商城路城东路
-
商城路紫荆山路
-
管城区委(商城路)
-
市体育场
-
二七广场人民路
-
中原路京广路
-
中原路大学路西
-
郑州大学
-
市博物馆
-
嵩山路伊河路
-
嵩山路陇海路
-
汝河路嵩山路
-
汝河路工人路
-
郑州市中医院汝河院区
-
汝河路桐柏路
-
汝河小区
-
世纪联华汝河店
-
汝河路秦岭路
-
华山路汝河路
-
华山路陇海路
-
华山路颍河路
-
华山路伊河路
-
华山路中原路
-
华山路公交站
-
郑州201路公交线路说明
运行时间:淮河路西三环6:00-21:00,火车站西广场6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州201路(淮河路西三环--火车站西广场)[上行]经过站点(共
22
站)
淮河路西三环
-
淮河路卧龙岗
-
华山路淮河路
-
汝河路华山路
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
桐柏路汝河路
-
桐柏路陇海路
-
市一中
-
伊河路桐柏路(东)
-
伊河路文化宫路
-
伊河路工人路
-
伊河路百花里
-
伊河路嵩山路
-
伊河路兴华街
-
兴华街桃源路
-
桃源路兴华街
-
市二中
-
桃源路大学路
-
大学路桃源路
-
中原路京广路
-
火车站西广场
-
郑州201路(火车站西广场--淮河路西三环)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站西广场
-
中原路京广路
-
大学路桃源路
-
桃源路大学路
-
市二中
-
桃源路兴华街
-
兴华街桃源路
-
伊河路兴华街
-
伊河路嵩山路
-
伊河路百花里
-
伊河路工人路
-
伊河路文化宫路
-
伊河路桐柏路(东)
-
市一中
-
桐柏路陇海路
-
汝河小区
-
世纪联华汝河店
-
汝河路伏牛路
-
汝河路华山路
-
华山路淮河路
-
淮河路卧龙岗
-
淮河路西三环
-
郑州204路公交线路说明
运行时间:后仓村6:00-21:00,大学路南三环6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州204路(后仓村--大学路南三环)[上行]经过站点(共
28
站)
后仓村
-
北岗
-
湖西路建设西路
-
三官庙村
-
建设路三官庙
-
汽车客运西站
-
秦岭路建设路(BRT)
-
秦岭路岗坡路
-
秦岭路中原路(BRT)
-
秦岭路伊河路
-
秦岭路颍河路
-
秦岭路陇海路(BRT)
-
世纪联华汝河店
-
汝河小区
-
汝河路桐柏路
-
郑州市中医院汝河院区
-
汝河路工人路
-
汝河路嵩山路
-
汝河路兴华街
-
汝河路淮北街
-
汝河路大学路
-
大学路淮河路
-
大学路航海路
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路张魏寨
-
大学路长江路
-
大学路王胡寨
-
大学路南三环
-
郑州204路(大学路南三环--后仓村)[下行]经过站点(共
28
站)
大学路南三环
-
大学路王胡寨
-
大学路长江路
-
大学路张魏寨
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路航海路
-
大学路淮河路
-
汝河路大学路
-
汝河路淮北街
-
汝河路兴华街
-
汝河路嵩山路
-
汝河路工人路
-
郑州市中医院汝河院区
-
汝河路桐柏路
-
汝河小区
-
世纪联华汝河店
-
秦岭路汝河路
-
秦岭路陇海路(BRT)
-
秦岭路颍河路
-
秦岭路伊河路
-
中原路华山路
-
交巡警二大队
-
中原路西三环(市财经学校)
-
凯旋路中原西路
-
凯旋路公交站
-
湖西路建设西路
-
北岗
-
后仓村
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。