全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
天伦路花园路
的线路
共3条线路经过天伦路花园路
更新时间:2020年07月03日
162路
B38路
S161路
郑州162路公交线路说明
运行时间:杓袁6:15-20:30,郑州高铁长途汽车枢纽站6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州162路(杓袁--郑州高铁长途汽车枢纽站)[上行]经过站点(共
35
站)
杓袁
-
汽车博览中心
-
汽车客运北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
天伦路花园路
-
天伦路中段
-
天伦路中州大道
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北三环
-
中州大道晨旭路
-
中州大道鑫苑路
-
东风东路马庄街
-
众意西路东风东路
-
众意西路农业东路
-
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
-
众意西路黄河东路
-
商务内环路众意西路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路九如路
-
市郑东新区外国语学校
-
黄河东路九如东路
-
市公交总公司
-
正光路民生西街
-
正光路农业南路
-
正光路众旺路
-
正光路东风南路
-
正光路陈庄街
-
正光路中兴路
-
中兴路金水东路
-
中兴路祥盛街
-
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
郑州162路(郑州高铁长途汽车枢纽站--杓袁)[下行]经过站点(共
34
站)
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
中兴路祥盛街
-
中兴路金水东路
-
正光路中兴路
-
正光路陈庄街
-
正光路东风南路
-
正光路众旺路
-
正光路农业南路
-
正光路民生西街
-
市公交总公司
-
市郑东新区外国语学校
-
商务内环路九如路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
商务内环路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
河南省老干部大学(众意西路地坤街)
-
众意西路农业东路
-
众意西路东风东路
-
东风东路马庄街
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道北三环
-
中州大道桑园
-
中州大道国基路
-
天伦路中州大道
-
天伦路中段
-
天伦路花园路
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
汽车客运北站
-
杓袁
-
郑州B38路公交线路说明
运行时间:北三环沙口路6:00-21:00,郑州东站6:15-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B38路(北三环沙口路--郑州东站)[上行]经过站点(共
37
站)
北三环沙口路
-
江山路北三环
-
国基路江山路
-
国基路长兴路
-
国基路金杯路
-
国基路丰华路
-
国基路索凌路
-
国基路丰庆路
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
郑州海洋馆
-
国基路公交站
-
国基路渠东路
-
国基路沙门村
-
花园路沙门村
-
天伦路花园路
-
天伦路中段
-
天伦路中州大道
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北三环
-
中州大道广电南路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道林科路(BRT)
-
红专路站(BRT)
-
中州大道黄河路(BRT)
-
中州大道纬四路(BRT)
-
中州大道民航路(BRT)
-
金水东路通泰路(路南)
-
金水东路黄河南路
-
金水东路众旺路(楷林中心)
-
东风南路金水东路
-
东风南路公交站
-
东风南路创业路
-
商鼎路心怡路
-
郑州东站
-
郑州B38路(郑州东站--北三环沙口路)[下行]经过站点(共
39
站)
郑州东站
-
商鼎路心怡路
-
东风南路商鼎路
-
东风南路创业路
-
东风南路公交站
-
金水东路东风南路
-
金水东路农业南路
-
金水东路黄河南路
-
金水东路通泰路(路北)
-
中州大道民航路(BRT)
-
中州大道纬四路(BRT)
-
中州大道黄河路(BRT)
-
红专路站(BRT)
-
中州大道林科路(BRT)
-
中州大道东风路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道广电南路
-
中州大道北三环
-
中州大道桑园
-
中州大道国基路
-
天伦路中州大道
-
天伦路中段
-
天伦路花园路
-
花园路沙门村
-
国基路花园路西
-
国基路沙门村
-
国基路渠东路
-
国基路公交站
-
郑州海洋馆
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
国基路丰庆路
-
国基路索凌路
-
国基路丰华路
-
国基路金杯路
-
国基路长兴路
-
江山路国基路
-
北三环南阳路
-
北三环沙口路
-
郑州S161路公交线路说明
运行时间:京水公交站7:00-18:30,地铁柳林站A口7:30-19:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S161路(京水公交站--柳林站地铁A口)[上行]经过站点(共
17
站)
京水公交站
-
惠花新城社区
-
大河路王庄东
-
大河路王庄西
-
花园口公交站(A区)
-
中州大道迎宾路
-
中州大道万客隆
-
中州大道贾鲁河桥北
-
中州大道贾鲁河桥南
-
中州大道杓袁
-
中州大道国泰路
-
中州大道黑庄
-
中州大道三全路
-
天伦路中州大道
-
天伦路中段
-
天伦路花园路
-
柳林站地铁A口
-
郑州S161路(柳林站地铁A口--京水公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
柳林站地铁A口
-
三全路花园路东
-
三全路东段
-
中州大道三全路
-
中州大道黑庄
-
中州大道国泰路
-
大河村博物馆
-
中州大道杓袁
-
中州大道贾鲁河桥南
-
中州大道贾鲁河桥北
-
中州大道万客隆
-
中州大道迎宾路
-
花园口公交站(中州大道)
-
大河路王庄东
-
惠花新城社区
-
京水公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。