全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
永平路农业南路
的线路
共3条线路经过永平路农业南路
更新时间:2020年07月03日
165路
189路
Y9路
郑州165路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站6:30-20:30,郑州东站6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州165路(汽车客运南站--郑州东站)[上行]经过站点(共
33
站)
汽车客运南站
-
南三环碧云路
-
南三环连云路
-
南三环冯庄东路
-
南三环紫荆山南路
-
南三环通站路
-
紫辰路南三环
-
紫东路紫辰路
-
紫东路公交站
-
紫东路银莺路
-
中州大道金岱路
-
中州大道金岱路(BRT)
-
中州大道航海路(BRT)
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
朝凤路航海路
-
朝凤路经北二路
-
亚太明珠
-
朝凤路经北五路
-
远大理想城北门
-
经北五路经开第一大街
-
经北五路经开第二大街
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
永平路黄河南路
-
永平路西周路
-
永平路东周路
-
永平路农业南路
-
永平路康平路
-
东风南路商都路
-
东风南路福禄路
-
商鼎路心怡路
-
郑州东站
-
郑州165路(郑州东站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
32
站)
郑州东站
-
商鼎路心怡路
-
东风南路福禄路
-
东风南路商都路
-
永平路东风南路
-
永平路康平路
-
永平路农业南路
-
永平路东周路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路列里路
-
经北五路经开第三大街
-
经北五路经开第二大街
-
经北五路经开第一大街
-
远大理想城北门
-
朝凤路经北五路
-
亚太明珠
-
朝凤路经北二路
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
中州大道航海路(BRT)
-
中州大道金岱路
-
紫东路中州大道
-
紫东路银莺路
-
紫东路公交站
-
紫辰路耿庄南路
-
紫辰路南三环
-
南三环通站路
-
南三环紫荆山南路
-
南三环冯庄东路
-
南三环连云路
-
南三环碧云路
-
汽车客运南站
-
郑州189路公交线路说明
运行时间:东建材6:30-21:00,金祥路公交站6:30-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州189路(东建材--金祥路公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
东建材
-
英协路郑汴路
-
英协路青年路
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西周路
-
永平路东周路
-
永平路农业南路
-
永平路康平路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北四路
-
经北二路经开第九大街
-
经开第九大街广场北路
-
经开第九大街广场南路
-
经开第九大街经南三路
-
经南三路中段
-
经南三路东三环
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十六大街
-
明理路经南三路
-
明理路经南五路
-
明理路南三环
-
经开第十六大街腾达路
-
经开第十六大街崇光路
-
经南八路经开第十六大街
-
明理路经南八路
-
金祥路公交站
-
郑州189路(金祥路公交站--东建材)[下行]经过站点(共
32
站)
金祥路公交站
-
经南八路明理路
-
经开第十六大街经南八路
-
经开第十六大街崇光路
-
腾达路经开第十六大街
-
明理路腾达路
-
明理路南三环
-
明理路经南五路
-
经南三路明理路
-
经南三路经开第十六大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路东三环
-
经南三路中段
-
经开第九大街经南三路
-
经开第九大街广场南路
-
经开第九大街广场北路
-
经北二路经开第九大街
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北六路
-
永平路东风南路
-
永平路康平路
-
永平路农业南路
-
永平路东周路
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
英协路陇海路
-
英协路青年路
-
英协路郑汴路
-
东建材
-
郑州Y9路公交线路说明
运行时间:郑州东站21:10-0:00,4:30-5:45,火车站(南港湾)21:50-0:40,5:10-6:20。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y9路(郑州东站--火车站(南港湾))[上行]经过站点(共
23
站)
郑州东站
-
商鼎路心怡路
-
商鼎路东风南路
-
商鼎路康平路
-
农业南路商鼎路
-
农业南路康宁街
-
农业南路商都路
-
永平路农业南路
-
永平路东周路
-
永平路黄河南路
-
永平路西刘街
-
陇海路通泰路
-
陇海路中州大道
-
陇海路英协路
-
陇海路未来路
-
陇海路东明路
-
陇海路城东路东
-
陇海路城东路
-
陇海路紫荆山路
-
陇海路新郑路
-
陇海路南关街
-
锦荣商贸城
-
火车站(南港湾)
-
郑州Y9路(火车站(南港湾)--郑州东站)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站(南港湾)
-
一马路陇海路
-
陇海路一马路
-
陇海路南关街
-
陇海路南关
-
陇海路紫荆山路
-
陇海路紫荆山路东
-
陇海路城东路
-
陇海路货站北街
-
陇海路未来路
-
陇海路玉凤路
-
陇海路英协路
-
陇海路中州大道
-
陇海路十里铺街
-
陇海路通泰路
-
永平路七里河南路
-
永平路西刘街
-
永平路黄河南路
-
永平路西周路
-
永平路东周路
-
农业南路永平路
-
农业南路商都路
-
农业南路康宁街
-
商鼎路农业南路
-
商鼎路康平路
-
商鼎路心怡路
-
郑州东站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。