全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
永平路西刘街(BRT)
的线路
共3条线路经过永平路西刘街(BRT)
更新时间:2020年07月03日
189路
B5路
B501路
郑州189路公交线路说明
运行时间:东建材6:30-21:00,金祥路公交站6:30-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州189路(东建材--金祥路公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
东建材
-
英协路郑汴路
-
英协路青年路
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西周路
-
永平路东周路
-
永平路农业南路
-
永平路康平路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北四路
-
经北二路经开第九大街
-
经开第九大街广场北路
-
经开第九大街广场南路
-
经开第九大街经南三路
-
经南三路中段
-
经南三路东三环
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十六大街
-
明理路经南三路
-
明理路经南五路
-
明理路南三环
-
经开第十六大街腾达路
-
经开第十六大街崇光路
-
经南八路经开第十六大街
-
明理路经南八路
-
金祥路公交站
-
郑州189路(金祥路公交站--东建材)[下行]经过站点(共
32
站)
金祥路公交站
-
经南八路明理路
-
经开第十六大街经南八路
-
经开第十六大街崇光路
-
腾达路经开第十六大街
-
明理路腾达路
-
明理路南三环
-
明理路经南五路
-
经南三路明理路
-
经南三路经开第十六大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路东三环
-
经南三路中段
-
经开第九大街经南三路
-
经开第九大街广场南路
-
经开第九大街广场北路
-
经北二路经开第九大街
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北六路
-
永平路东风南路
-
永平路康平路
-
永平路农业南路
-
永平路东周路
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
英协路陇海路
-
英协路青年路
-
英协路郑汴路
-
东建材
-
郑州B5路公交线路说明
运行时间:陇海西路西三环6:00-21:30,郑州东站6:00-21:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B5路(陇海西路西三环--郑州东站(BRT))[上行]经过站点(共
29
站)
陇海西路西三环
-
陇海路西三环
-
陇海路洛达庙
-
陇海路昆仑路(BRT)
-
陇海路秦岭路(BRT)
-
陇海路桐柏路(BRT)
-
陇海路工人路(BRT)
-
陇海路嵩山路(BRT)
-
陇海路淮北街·郑州市骨科医院(BRT)
-
陇海路大学路(BRT)
-
陇海路庆丰街(BRT)
-
陇海路京广路(BRT)
-
陇海路一马路(BRT)
-
陇海路南关街(BRT)
-
陇海路紫荆山路(BRT)
-
陇海路城东路(BRT)
-
陇海路货站北街(BRT)
-
陇海路未来路(BRT)
-
陇海路玉凤路(BRT)
-
陇海路英协路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
农业南路永平路(BRT)
-
农业南路商都路(BRT)
-
商鼎路农业南路(BRT)
-
商鼎路东风南路(BRT)
-
郑州东站(BRT)
-
郑州B5路(郑州东站(BRT)--陇海西路西三环)[下行]经过站点(共
28
站)
郑州东站(BRT)
-
商鼎路东风南路(BRT)
-
商鼎路农业南路(BRT)
-
农业南路商都路(BRT)
-
农业南路永平路(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路英协路(BRT)
-
陇海路玉凤路(BRT)
-
陇海路未来路(BRT)
-
陇海路货站北街(BRT)
-
陇海路城东路(BRT)
-
陇海路紫荆山路(BRT)
-
陇海路南关街(BRT)
-
陇海路一马路(BRT)
-
陇海路京广路(BRT)
-
陇海路庆丰街(BRT)
-
陇海路大学路(BRT)
-
陇海路淮北街·郑州市骨科医院(BRT)
-
陇海路嵩山路(BRT)
-
陇海路工人路(BRT)
-
陇海路桐柏路(BRT)
-
陇海路秦岭路(BRT)
-
陇海路昆仑路(BRT)
-
陇海路洛达庙
-
陇海西路西三环
-
郑州B501路公交线路说明
运行时间:火车站西广场6:20-20:30,郑州东站6:20-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B501路(火车站西广场--郑州东站(BRT))[上行]经过站点(共
20
站)
火车站西广场
-
京广路幸福路
-
陇海路京广路(BRT)
-
陇海路一马路(BRT)
-
陇海路南关街(BRT)
-
陇海路紫荆山路(BRT)
-
陇海路城东路(BRT)
-
陇海路货站北街(BRT)
-
陇海路未来路(BRT)
-
陇海路玉凤路(BRT)
-
陇海路英协路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
农业南路永平路(BRT)
-
农业南路商都路(BRT)
-
商鼎路农业南路(BRT)
-
商鼎路东风南路(BRT)
-
郑州东站(BRT)
-
郑州B501路(郑州东站(BRT)--火车站西广场)[下行]经过站点(共
19
站)
郑州东站(BRT)
-
商鼎路东风南路(BRT)
-
商鼎路农业南路(BRT)
-
农业南路商都路(BRT)
-
农业南路永平路(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路英协路(BRT)
-
陇海路玉凤路(BRT)
-
陇海路未来路(BRT)
-
陇海路货站北街(BRT)
-
陇海路城东路(BRT)
-
陇海路紫荆山路(BRT)
-
陇海路南关街(BRT)
-
陇海路一马路(BRT)
-
陇海路京广路(BRT)
-
火车站西广场
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。