全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经南三路东三环
的线路
共2条线路经过经南三路东三环
更新时间:2020年07月03日
189路
游51路支线
郑州189路公交线路说明
运行时间:东建材6:30-21:00,金祥路公交站6:30-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州189路(东建材--金祥路公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
东建材
-
英协路郑汴路
-
英协路青年路
-
陇海路中州大道(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西周路
-
永平路东周路
-
永平路农业南路
-
永平路康平路
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北四路
-
经北二路经开第九大街
-
经开第九大街广场北路
-
经开第九大街广场南路
-
经开第九大街经南三路
-
经南三路中段
-
经南三路东三环
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十六大街
-
明理路经南三路
-
明理路经南五路
-
明理路南三环
-
经开第十六大街腾达路
-
经开第十六大街崇光路
-
经南八路经开第十六大街
-
明理路经南八路
-
金祥路公交站
-
郑州189路(金祥路公交站--东建材)[下行]经过站点(共
32
站)
金祥路公交站
-
经南八路明理路
-
经开第十六大街经南八路
-
经开第十六大街崇光路
-
腾达路经开第十六大街
-
明理路腾达路
-
明理路南三环
-
明理路经南五路
-
经南三路明理路
-
经南三路经开第十六大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路东三环
-
经南三路中段
-
经开第九大街经南三路
-
经开第九大街广场南路
-
经开第九大街广场北路
-
经北二路经开第九大街
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北六路
-
永平路东风南路
-
永平路康平路
-
永平路农业南路
-
永平路东周路
-
永平路黄河南路(BRT)
-
永平路西刘街(BRT)
-
陇海路通泰路(BRT)
-
陇海路中州大道(BRT)
-
英协路陇海路
-
英协路青年路
-
英协路郑汴路
-
东建材
-
郑州游51路支线公交线路说明
运行时间:市三院6:00-19:00,花溪路浔江路6:00-19:00。票价信息:票价4元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州游51路支线(市三院--花溪路浔江东路)[上行]经过站点(共
49
站)
市三院
-
城南路南关街
-
城南路紫荆山路
-
城南路商城遗址
-
城南路城东路
-
城东路陇海路
-
城东路货站街
-
城东路豫筑路
-
城东路弓庄
-
城东路航海路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第六大街
-
经开区中心广场
-
经开第八大街广场南路
-
经南三路经开第八大街
-
经南三路经开第九大街
-
经南三路中段
-
经南三路东三环
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十六大街
-
明理路经南三路
-
明理路经南五路
-
南三环明理路
-
经开第二十二大街南三环
-
经开第二十二大街上汽北路
-
经开第二十二大街经南八路
-
经开第二十二大街锦瑞路
-
经开第二十二大街经南十二路
-
浔江东路经开第二十二大街
-
浔江东路龙兴南路
-
浔江东路龙飞南街
-
浔江东路龙真街
-
浔江东路前程大道
-
浔江东路蓝湖街
-
浔江东路傲雪南路
-
浔江东路凤栖路
-
浔江东路信通南街
-
花溪路浔江东路
-
郑州游51路支线(浔江东路花溪路--市三院)[下行]经过站点(共
49
站)
浔江东路花溪路
-
浔江东路信通南街
-
浔江东路凤栖路
-
浔江东路傲雪南路
-
浔江东路蓝湖街
-
浔江东路前程大道
-
浔江东路龙真街
-
浔江东路龙飞南街
-
浔江东路龙兴南路
-
经开第二十二大街浔江东路
-
经开第二十二大街经南十二路
-
经开第二十二大街锦瑞路
-
经开第二十二大街经南八路
-
经开第二十二大街上汽北路
-
南三环经开第二十二大街
-
明理路南三环
-
明理路经南五路
-
经南三路明理路
-
经南三路经开第十六大街
-
经南三路经开第十四大街
-
经南三路经开第十三大街
-
经南三路东三环
-
经南三路中段
-
经南三路经开第九大街
-
经开第八大街经南三路
-
经开第八大街广场南路
-
经开区中心广场
-
航海路经开第六大街
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
航海路经开第二大街
-
航海路商英街(中医骨伤病医院)
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货站街
-
城东路陇海路
-
城南路城东路
-
城南路商城遗址
-
城南路紫荆山路
-
城南路南关街
-
市三院
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。