全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
新丰二队(广源居)
的线路
共1条线路经过新丰二队(广源居)
更新时间:2020年07月03日
29路
延吉29路公交线路说明
运行时间:物流--北大丹阳胡同。票价信息:
延吉29路(物流--兴安终点)[上行]经过站点(共
27
站)
物流
-
新丰二队(广源居)
-
新丰三队
-
市法院
-
州公安局
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
水上市场
-
延边卫生学校
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区
-
东北机电兴安
-
兴安加油站
-
兴安终点
-
延吉29路(兴安终点--物流)[下行]经过站点(共
29
站)
兴安终点
-
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边卫生学校
-
水上市场
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
州公安局
-
市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。