全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
财贸学校
的线路
共1条线路经过财贸学校
更新时间:2020年07月03日
46路
延吉46路公交线路说明
运行时间:夏季6:3017:20(明新三队)6:3017:50(物流)冬季6:3017:20(明新三队)6:3017:50(物流)。票价信息:
延吉46路(物流--明新三队)[上行]经过站点(共
18
站)
物流
-
广源居
-
新丰二队
-
敖联律师所
-
市法院
-
州公安局
-
东方公寓
-
现通医院
-
州五交化商店
-
火车站
-
财贸学校
-
州种子公司
-
延吉稽征所
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉46路(明新三队--物流)[下行]经过站点(共
17
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
延吉稽征所
-
州种子公司
-
财贸学校
-
州五交化商店
-
现通医院
-
东方公寓
-
州公安局
-
市法院
-
敖联律师所
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。