全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
丹阳社区
的线路
共5条线路经过丹阳社区
更新时间:2020年07月03日
24路
33路
37路
49路
51路
延吉24路公交线路说明
运行时间:面粉厂--火车站。票价信息:
延吉24路(面粉厂--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
面粉厂
-
工业学校
-
丹阳社区
-
东山小学
-
光明四队
-
家顺市场
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
延吉24路(火车站--面粉厂)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
家顺市场
-
光明四队
-
东山小学
-
丹阳社区
-
工业学校
-
面粉厂
-
延吉33路公交线路说明
运行时间:夏季6:1018:30(日杂仓库)6:1019:10(工业学校)冬季6:1018:00(日杂仓库)6:1018:35(工业学校)。票价信息:
延吉33路(工业学校--日杂仓库)[上行]经过站点(共
19
站)
工业学校
-
丹阳社区
-
九中
-
军分区
-
旧货市场
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
前川胡同
-
韩信公寓
-
长白市场
-
土地大厦
-
日杂仓库
-
延吉33路(日杂仓库--工业学校)[下行]经过站点(共
19
站)
日杂仓库
-
土地大厦
-
长白市场
-
韩信公寓
-
前川胡同
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
九中
-
丹阳社区
-
工业学校
-
延吉37路公交线路说明
运行时间:工业学校--民主四队。票价信息:1
延吉37路(工业学校--民主四队)[上行]经过站点(共
26
站)
工业学校
-
丹阳社区
-
光进小区
-
旭日家园
-
市劳动局
-
吉融小区
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主
-
队
-
民主二队
-
民主小区
-
民主三队
-
民主四队
-
延吉37路(民主四队--工业学校)[下行]经过站点(共
22
站)
民主四队
-
民主三队
-
民主小区
-
民主二队
-
民主一队
-
新世纪外国语小学
-
吉兴村
-
园艺农场
-
州法院
-
公园派出所
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
吉融小区
-
丹阳社区
-
工业学校
-
延吉49路公交线路说明
运行时间:光进一队--火车站。票价信息:
延吉49路(光进村--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
光进村
-
丹阳社区
-
九中
-
军分区
-
延边二中
-
市一中
-
开元酒店
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
公园小学
-
延边大学
-
十二中
-
公新
-
延大机电设备厂
-
公路职工中专
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
延吉49路(火车站--光进村)[下行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
-
旅游局
-
公路职工中专
-
延大机电设备厂
-
公新
-
十二中
-
延边大学
-
公园小学
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
开元酒店
-
市一中
-
延边二中
-
军分区
-
九中
-
丹阳社区
-
光进村
-
延吉51路公交线路说明
运行时间:夏季南山山泉;6.20---17.30、工业学校:6.20---18.00冬季南山山泉;6.20---17.30、工业学校:6.20---18.00。票价信息:
延吉51路(南山山泉--工业学校)[上行]经过站点(共
15
站)
南山山泉
-
铁南
-
客车厂
-
州政府
-
河南国贸
-
报社
-
烟草公司(新华书店)
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
吉融小区
-
光明四队
-
东山小学
-
丹阳社区
-
工业学校
-
延吉51路(工业学校--南山山泉)[下行]经过站点(共
15
站)
工业学校
-
丹阳社区
-
东山小学
-
光明四队
-
吉融小区
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
烟草公司(新华书店)
-
报社
-
河南国贸
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
南山山泉
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。