全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
发展一队
的线路
共1条线路经过发展一队
更新时间:2020年07月03日
25路
延吉25路公交线路说明
运行时间:铸造厂--台岩八队。票价信息:
延吉25路(铸造厂--台岩八队)[上行]经过站点(共
29
站)
铸造厂
-
家顺市场
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园(新兴派出所)
-
花园小区(水上市场)
-
七建机械队
-
教师新村
-
发展一队
-
发展三队
-
大成村
-
实现村
-
爱心院
-
龙南村
-
龙渊三队
-
延边二中初中部
-
烟集
-
烟河六队
-
锦城小学
-
烟河五队
-
台岩一队
-
台岩十二队
-
台岩三队
-
台岩屯
-
台岩八队
-
延吉25路(台岩八队--铸造厂)[下行]经过站点(共
29
站)
台岩八队
-
台岩屯
-
台岩三队
-
台岩十二队
-
台岩一队
-
烟河五队
-
锦城小学
-
烟河六队
-
烟集
-
延边二中初中部
-
龙渊三队
-
龙南村
-
爱心院
-
实现村
-
大成村
-
发展三队
-
发展一队
-
教师新村
-
七建机械队
-
花园小区(水上市场)
-
公园(新兴派出所)
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
家顺市场
-
铸造厂
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。