全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
长征路长征二路
的线路
共4条线路经过长征路长征二路
更新时间:2020年07月03日
3路
16路
31路
37路
孝感3路公交线路说明
运行时间:城站路孝感火车站5:50-20:40,站北路城铁槐荫站6:00-20:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感3路(城站路孝感站--城铁槐荫站)[上行]经过站点(共
30
站)
城站路孝感站
-
城站路后勤
-
城站路和平街
-
黄陂大道北大鸿城
-
黄陂大道车站街
-
长征路车管所
-
长征路体育中心
-
长征路汉光小区
-
长征路理丝小区
-
长征路建设路口
-
长征路口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
槐荫大道长征路口
-
槐荫大道孝南公安
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中
-
槐荫大道京彩游乐园
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道南大水产
-
孝武大道三军台
-
仙女湖路孝武大道口
-
仙女湖路实验二小
-
城铁槐荫站
-
孝感3路(城铁槐荫站--城站路孝感站)[下行]经过站点(共
28
站)
城铁槐荫站
-
仙女湖路实验二小
-
仙女湖路孝武大道口
-
孝武大道南大水产
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道京彩游乐园
-
槐荫大道孝感一中
-
槐荫大道花鸟市场
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道孝南公安
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
长征路口腔医院
-
长征路建设路口
-
长征路理丝小区
-
长征路汉光小区
-
长征路体育中心
-
长征路车管所
-
黄陂大道车站街
-
黄陂大道北大鸿城
-
城站路和平街
-
城站路后勤
-
城站路孝感站
-
孝感16路公交线路说明
运行时间:肖白路港府尚城6:30-18:50,槐荫大道汪窑6:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感16路(天紫湖大门口--槐荫大道汪窑)[上行]经过站点(共
43
站)
天紫湖大门口
-
肖白路港府尚城
-
中凯路中凯酒店
-
教育路肖港中学
-
阳光一路肖邹路口
-
阳光大道肖港卫生院
-
华都一街世纪城
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
孝感北大道永四村
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道汉十高速口
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道交警三大队
-
长兴路长兴一路口
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路黄陂大道口
-
黄陂大道月湖警苑
-
天仙北路云湖尚景
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路孝感东站
-
交通大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
长征路建设路口
-
长征路口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感16路(槐荫大道汪窑--天紫湖大门口)[下行]经过站点(共
41
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口
-
槐荫大道董永公园
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
长征路口腔医院
-
长征路建设路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
交通大道银泰城
-
天仙北路孝感东站
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路云湖尚景
-
黄陂大道月湖警苑
-
长兴路黄陂大道口
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴一路口
-
长兴一路交警三大队
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道汉十高速口
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道永四村
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
华都一街世纪城
-
教育路肖港中学
-
教育路中凯酒店
-
肖白路港府尚城
-
天紫湖大门口
-
孝感31路公交线路说明
运行时间:5:30-18:20。票价信息:2元起步,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感31路(东山头公交场--长征南路乾坤新城)[上行]经过站点(共
38
站)
东山头公交场
-
华中创新产业园
-
沦河二路华楷汽车
-
沦河二路和天下
-
沦河二路东山一路
-
孝武大道八一桥南
-
孝武大道八一桥北
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道汤胡湾
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道金装园
-
孝武大道环南街
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道春云路
-
孝武大道天井村
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道红人技校
-
孝武大道南大桥南
-
孝武大道南大桥北
-
孝武大道新华
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道三军台
-
孝武大道水产市场
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道东闸路口
-
董永路槐荫大道口
-
乾坤大道董永路口
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路香澳路口
-
文化路楚环中学
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
长征南路乾坤新城
-
孝感31路(长征南路乾坤新城--东山头公交场)[下行]经过站点(共
38
站)
长征南路乾坤新城
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
文化路楚环中学
-
文化路香澳路口
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道董永路口
-
董永路槐荫大道口
-
孝武大道东闸路口
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道水产市场
-
孝武大道三军台
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道新华
-
孝武大道南大桥北
-
孝武大道南大桥南
-
孝武大道红人技校
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道天井村
-
孝武大道春云路
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道环南街
-
孝武大道金装园
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道汤胡湾
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道八一桥北
-
孝武大道八一桥南
-
沦河二路东山一路
-
沦河二路和天下
-
沦河二路华楷汽车
-
华中创新产业园
-
东山头公交场
-
孝感37路公交线路说明
运行时间:06:00-21:15。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感37路(南卧路卧龙乡--孝感东站)[上行]经过站点(共
20
站)
南卧路卧龙乡
-
南卧路孝感师范
-
南卧路金域国际
-
南卧路教育大楼
-
南卧路澴河盛都
-
滨河路长征南路
-
长征南路乾坤新城
-
长征路长征一路
-
长征路长征二路
-
文化路长征路口
-
文化路楚环中学
-
文化路香澳路口
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
董永路行政中心
-
董永路市民之家
-
董永路滨湖天地
-
董永路孝汉大道
-
孝感东站
-
孝感37路(孝感东站--南卧路卧龙乡)[下行]经过站点(共
20
站)
孝感东站
-
董永路孝汉大道
-
董永路滨湖天地
-
董永路市民之家
-
董永路行政中心
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路香澳路口
-
文化路楚环中学
-
文化路长征路口
-
长征路长征二路
-
长征路长征一路
-
长征南路乾坤新城
-
滨河路长征南路
-
南卧路澴河盛都
-
南卧路教育大楼
-
南卧路金域国际
-
南卧路孝感师范
-
南卧路卧龙乡
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。