全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
槐荫大道金都九龙城
的线路
共5条线路经过槐荫大道金都九龙城
更新时间:2020年07月03日
3路
4路
11路
21路
朱湖专线
孝感3路公交线路说明
运行时间:城站路孝感火车站5:50-20:40,站北路城铁槐荫站6:00-20:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感3路(城站路孝感站--城铁槐荫站)[上行]经过站点(共
30
站)
城站路孝感站
-
城站路后勤
-
城站路和平街
-
黄陂大道北大鸿城
-
黄陂大道车站街
-
长征路车管所
-
长征路体育中心
-
长征路汉光小区
-
长征路理丝小区
-
长征路建设路口
-
长征路口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
槐荫大道长征路口
-
槐荫大道孝南公安
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中
-
槐荫大道京彩游乐园
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道南大水产
-
孝武大道三军台
-
仙女湖路孝武大道口
-
仙女湖路实验二小
-
城铁槐荫站
-
孝感3路(城铁槐荫站--城站路孝感站)[下行]经过站点(共
28
站)
城铁槐荫站
-
仙女湖路实验二小
-
仙女湖路孝武大道口
-
孝武大道南大水产
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道京彩游乐园
-
槐荫大道孝感一中
-
槐荫大道花鸟市场
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道孝南公安
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
长征路口腔医院
-
长征路建设路口
-
长征路理丝小区
-
长征路汉光小区
-
长征路体育中心
-
长征路车管所
-
黄陂大道车站街
-
黄陂大道北大鸿城
-
城站路和平街
-
城站路后勤
-
城站路孝感站
-
孝感4路公交线路说明
运行时间:城铁毛陈站6:40-20:50,槐荫大道汪窑5:40-21:50。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感4路(槐荫大道汪窑--城铁毛陈站(问司机到否))[上行]经过站点(共
28
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口(此站不停)
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道长征路口(天紫酒店)
-
槐荫大道孝南公安
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道京彩游乐园
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道新华(维达)
-
孝武大道南大立交桥
-
孝武大道陈家上湾(龙腾福城)
-
孝武大道天井村(兆丰花苑)
-
孝武大道春云路(汽车市场)
-
孝武大道毛陈(福兴华府)
-
孝武大道环南街(逸景华庭)
-
碧公台路毛陈工商(临时)
-
碧公台路启安社区(临时)
-
城铁毛陈站(问司机到否)
-
孝感4路(城铁毛陈站(问司机到否)--槐荫大道汪窑)[下行]经过站点(共
28
站)
城铁毛陈站(问司机到否)
-
碧公台路启安社区(临时)
-
碧公台路毛陈工商(临时)
-
孝武大道环南街(逸景华庭)
-
孝武大道毛陈(福兴华府)
-
孝武大道春云路(汽车市场)
-
孝武大道天井村(兆丰花苑)
-
孝武大道陈家上湾(龙腾福城)
-
孝武大道南大立交桥
-
孝武大道新华(维达)
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道京彩游乐园
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道孝南公安
-
槐荫大道长征路口(天紫酒店)
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感11路公交线路说明
运行时间:沈新大道英伦风情6:40-20:00,四和路南方国际6:40-20:05。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感11路(沈新大道英伦风情--四和路南方国际)[上行]经过站点(共
32
站)
沈新大道英伦风情
-
胜利街郑阁村
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街阳光美苑
-
城站路孝感站
-
城站路后勤
-
城站路和平街
-
城站路工业学校
-
城站路体育大道
-
城站路八里街
-
城站路翡翠名都
-
交通大道国际商城
-
交通大道分丝路口
-
交通大道孝感高中
-
航空路挂口村
-
航空路学院路口
-
学院路湖工南门
-
一宫集贸市场
-
文化路城站路
-
文化路园林二路
-
文化路付冲街
-
文化路孝感人家
-
文化路楚环中学
-
玉泉路玉泉小学
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中
-
天仙南路鑫火国际
-
四和路南方国际
-
孝感11路(四和路南方国际--沈新大道英伦风情)[下行]经过站点(共
32
站)
四和路南方国际
-
天仙南路鑫火国际
-
槐荫大道孝感一中
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
玉泉路玉泉小学
-
文化路楚环中学
-
文化路孝感人家
-
文化路付冲街
-
文化路园林二路
-
文化路城站路
-
一宫集贸市场
-
学院路湖工南门
-
航空路学院路口
-
航空路挂口村
-
交通大道孝感高中
-
交通大道分丝路口
-
交通大道国际商城
-
城站路翡翠名都
-
城站路八里街
-
城站路体育大道
-
城站路工业学校
-
城站路和平街
-
城站路后勤
-
城站路孝感站
-
胜利街阳光美苑
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街郑阁村
-
沈新大道英伦风情
-
孝感21路公交线路说明
运行时间:槐荫大道汪窑5:30-19:00,东山头中学5:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感21路(槐荫大道汪窑--东山头中学)[上行]经过站点(共
41
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口(此站不停)
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道长征路口(天紫酒店)
-
槐荫大道区公安局
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道京彩游乐园
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道新华(维达)
-
孝武大道南大立交桥
-
孝武大道陈家上湾(龙腾福城)
-
孝武大道天井村(兆丰花苑)
-
孝武大道春云路(汽车市场)
-
孝武大道毛陈(福兴华府)
-
孝武大道环南街(逸景华庭)
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道华中模具厂
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道中顺纸业
-
孝武大道华中创新产业园
-
沦河大道口
-
沦河大道东山一路
-
沦河大道东山二路
-
沦河大道东山三路
-
沦河大道东山四路
-
沦河大道东山头广场
-
东山头办事处
-
东山头中学
-
孝感21路(东山头中学--槐荫大道汪窑)[下行]经过站点(共
41
站)
东山头中学
-
东山头办事处
-
沦河大道东山头广场
-
沦河大道东山四路
-
沦河大道东山三路
-
沦河大道东山二路
-
沦河大道东山一路
-
沦河大道口
-
孝武大道华中创新产业园
-
孝武大道中顺纸业
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道华中模具厂
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道毛陈(福兴华府)
-
孝武大道环南街(逸景华庭)
-
孝武大道春云路(汽车市场)
-
孝武大道天井村(兆丰花苑)
-
孝武大道陈家上湾(龙腾福城)
-
孝武大道南大立交桥
-
孝武大道新华(维达)
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道京彩游乐园
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道区公安局
-
槐荫大道长征路口(天紫酒店)
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感朱湖专线公交线路说明
运行时间:塘口客运站:6:30-17:30。票价信息:梯形票价,全程5元
孝感朱湖专线(塘口客运站--孝感客运中心)[上行]经过站点(共
19
站)
塘口客运站
-
107省道戴家台
-
107省道孙家台路口
-
107省道王家门
-
107省道五台分场
-
107省道万家牌
-
107省道下湖路口
-
107省道春晖米厂
-
107省道朱湖车站
-
107省道朱湖中学
-
107省道朱湖法庭
-
107省道群一
-
107省道八达通
-
107省道沦河桥
-
孝武大道沦河大道口
-
孝武大道毛陈镇
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道金都九龙城
-
孝感客运中心
-
孝感朱湖专线(孝感客运中心--塘口客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
孝感客运中心
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道沦河大道口
-
107省道沦河桥
-
107省道八达通
-
107省道群一
-
107省道朱湖法庭
-
107省道朱湖中学
-
107省道朱湖车站
-
107省道春晖米厂
-
107省道下湖路口
-
107省道万家牌
-
107省道五台分场
-
107省道王家门
-
107省道孙家台路口
-
107省道戴家台
-
塘口客运站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。