全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孝武大道金张湾
的线路
共1条线路经过孝武大道金张湾
更新时间:2020年07月03日
31路
孝感31路公交线路说明
运行时间:5:30-18:20。票价信息:2元起步,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感31路(东山头公交场--长征南路乾坤新城)[上行]经过站点(共
38
站)
东山头公交场
-
华中创新产业园
-
沦河二路华楷汽车
-
沦河二路和天下
-
沦河二路东山一路
-
孝武大道八一桥南
-
孝武大道八一桥北
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道汤胡湾
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道金装园
-
孝武大道环南街
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道春云路
-
孝武大道天井村
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道红人技校
-
孝武大道南大桥南
-
孝武大道南大桥北
-
孝武大道新华
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道三军台
-
孝武大道水产市场
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道东闸路口
-
董永路槐荫大道口
-
乾坤大道董永路口
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路香澳路口
-
文化路楚环中学
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
长征南路乾坤新城
-
孝感31路(长征南路乾坤新城--东山头公交场)[下行]经过站点(共
38
站)
长征南路乾坤新城
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
文化路楚环中学
-
文化路香澳路口
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道董永路口
-
董永路槐荫大道口
-
孝武大道东闸路口
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道水产市场
-
孝武大道三军台
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道新华
-
孝武大道南大桥北
-
孝武大道南大桥南
-
孝武大道红人技校
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道天井村
-
孝武大道春云路
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道环南街
-
孝武大道金装园
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道汤胡湾
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道八一桥北
-
孝武大道八一桥南
-
沦河二路东山一路
-
沦河二路和天下
-
沦河二路华楷汽车
-
华中创新产业园
-
东山头公交场
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。