全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
天仙北路孝感东站
的线路
共3条线路经过天仙北路孝感东站
更新时间:2020年07月03日
10路
16路
22路
孝感10路公交线路说明
运行时间:澴川路市一医院6:40-20:00,胜利街郑阁村6:40-20:00。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感10路(澴川路市一医院--郑阁村停车场)[上行]经过站点(共
31
站)
澴川路市一医院
-
澴川路东南医院
-
澴川路区光荣院
-
仙女湖路万锦城
-
仙女湖路鼎观世界
-
仙女湖路实验二小
-
新华路城铁槐荫站
-
新华路东闸路口
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道新华路口
-
黄香路槐荫大道口
-
黄香路中都巴黎城
-
黄香路市人社局
-
乾坤大道行政中心
-
乾坤大道董永路口
-
天仙路乾坤大道口
-
天仙路孝三路口
-
天仙路交通大道
-
天仙北路孝感东站
-
体育大道交警中心
-
体育大道红十字会
-
体育大道同升社区
-
体育大道汉光小区
-
体育大道体育路小学
-
城站路工业学校
-
城站路和平街
-
城站路后勤
-
城站路孝感站
-
胜利街阳光美苑
-
胜利街朋兴乡
-
郑阁村停车场
-
孝感10路(郑阁村停车场--澴川路市一医院)[下行]经过站点(共
29
站)
郑阁村停车场
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街阳光美苑
-
城站路孝感站
-
城站路后勤
-
城站路和平街
-
城站路工业学校
-
体育大道体育路小学
-
体育大道汉光小区
-
体育大道同升社区
-
体育大道红十字会
-
体育大道交警中心
-
天仙北路孝感东站
-
天仙路交通大道
-
天仙路孝三路口
-
天仙路乾坤大道口
-
乾坤大道董永路口
-
乾坤大道行政中心
-
黄香路市人社局
-
黄香路中都巴黎城
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水产
-
仙女湖路孝武大道口
-
仙女湖路实验二小
-
仙女湖路鼎观世界
-
仙女湖路万锦城
-
澴川路区光荣院
-
澴川路东南医院
-
澴川路市一医院
-
孝感16路公交线路说明
运行时间:肖白路港府尚城6:30-18:50,槐荫大道汪窑6:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感16路(天紫湖大门口--槐荫大道汪窑)[上行]经过站点(共
43
站)
天紫湖大门口
-
肖白路港府尚城
-
中凯路中凯酒店
-
教育路肖港中学
-
阳光一路肖邹路口
-
阳光大道肖港卫生院
-
华都一街世纪城
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
孝感北大道永四村
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道汉十高速口
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道交警三大队
-
长兴路长兴一路口
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路黄陂大道口
-
黄陂大道月湖警苑
-
天仙北路云湖尚景
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路孝感东站
-
交通大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
长征路建设路口
-
长征路口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感16路(槐荫大道汪窑--天紫湖大门口)[下行]经过站点(共
41
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口
-
槐荫大道董永公园
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
长征路口腔医院
-
长征路建设路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
交通大道银泰城
-
天仙北路孝感东站
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路云湖尚景
-
黄陂大道月湖警苑
-
长兴路黄陂大道口
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴一路口
-
长兴一路交警三大队
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道汉十高速口
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道永四村
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
华都一街世纪城
-
教育路肖港中学
-
教育路中凯酒店
-
肖白路港府尚城
-
天紫湖大门口
-
孝感22路公交线路说明
运行时间:杨店桃花驿公园6:20-19:00,南方国际(居然之家)5:40-19:00。票价信息:2元起步,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感22路(西子街桃花驿公园--南方国际(居然之家))[上行]经过站点(共
22
站)
西子街桃花驿公园
-
桃花驿大道镇政府
-
黄陂大道浐川茶场
-
黄陂大道道店
-
黄陂大道西河
-
黄陂大道新铺
-
黄陂大道郝庙
-
北京路华厦龙城
-
北京路北滚子河
-
北京路体育大道
-
体育大道交警中心
-
天仙北路孝感东站
-
孝汉大道银泰城
-
北京路交通大道
-
北京路建设路口
-
北京路桂桥
-
北京路东苑小区
-
北京路航天医院
-
北京路北京二路
-
北京路北京一路
-
北京路翟家湾
-
南方国际(居然之家)
-
孝感22路(南方国际(居然之家)--西子街桃花驿公园)[下行]经过站点(共
22
站)
南方国际(居然之家)
-
北京路翟家湾
-
北京路北京一路
-
北京路北京二路
-
北京路航天医院
-
北京路东苑小区
-
北京路桂桥
-
北京路建设路口
-
北京路交通大道
-
孝汉大道银泰城
-
天仙北路孝感东站
-
体育大道交警中心
-
北京路体育大道
-
北京路北滚子河
-
北京路华厦龙城
-
黄陂大道郝庙
-
黄陂大道新铺
-
黄陂大道西河
-
黄陂大道道店
-
黄陂大道浐川茶场
-
桃花驿大道镇政府
-
西子街桃花驿公园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。