全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孝武大道大桥村
的线路
共2条线路经过孝武大道大桥村
更新时间:2020年07月03日
21路
31路
孝感21路公交线路说明
运行时间:槐荫大道汪窑5:30-19:00,东山头中学5:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感21路(槐荫大道汪窑--东山头中学)[上行]经过站点(共
41
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口(此站不停)
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道长征路口(天紫酒店)
-
槐荫大道区公安局
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道京彩游乐园
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道新华(维达)
-
孝武大道南大立交桥
-
孝武大道陈家上湾(龙腾福城)
-
孝武大道天井村(兆丰花苑)
-
孝武大道春云路(汽车市场)
-
孝武大道毛陈(福兴华府)
-
孝武大道环南街(逸景华庭)
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道华中模具厂
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道中顺纸业
-
孝武大道华中创新产业园
-
沦河大道口
-
沦河大道东山一路
-
沦河大道东山二路
-
沦河大道东山三路
-
沦河大道东山四路
-
沦河大道东山头广场
-
东山头办事处
-
东山头中学
-
孝感21路(东山头中学--槐荫大道汪窑)[下行]经过站点(共
41
站)
东山头中学
-
东山头办事处
-
沦河大道东山头广场
-
沦河大道东山四路
-
沦河大道东山三路
-
沦河大道东山二路
-
沦河大道东山一路
-
沦河大道口
-
孝武大道华中创新产业园
-
孝武大道中顺纸业
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道华中模具厂
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道金装工业园
-
孝武大道毛陈(福兴华府)
-
孝武大道环南街(逸景华庭)
-
孝武大道春云路(汽车市场)
-
孝武大道天井村(兆丰花苑)
-
孝武大道陈家上湾(龙腾福城)
-
孝武大道南大立交桥
-
孝武大道新华(维达)
-
孝武大道南大水产市场
-
孝武大道南大水果行
-
孝武大道星河天街
-
槐荫大道京彩游乐园
-
槐荫大道孝感一中(金港尚城)
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道区公安局
-
槐荫大道长征路口(天紫酒店)
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感31路公交线路说明
运行时间:5:30-18:20。票价信息:2元起步,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感31路(东山头公交场--长征南路乾坤新城)[上行]经过站点(共
38
站)
东山头公交场
-
华中创新产业园
-
沦河二路华楷汽车
-
沦河二路和天下
-
沦河二路东山一路
-
孝武大道八一桥南
-
孝武大道八一桥北
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道东海村
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道汤胡湾
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道金装园
-
孝武大道环南街
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道春云路
-
孝武大道天井村
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道红人技校
-
孝武大道南大桥南
-
孝武大道南大桥北
-
孝武大道新华
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道三军台
-
孝武大道水产市场
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道东闸路口
-
董永路槐荫大道口
-
乾坤大道董永路口
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道汉口银行
-
文化路香澳路口
-
文化路楚环中学
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
长征南路乾坤新城
-
孝感31路(长征南路乾坤新城--东山头公交场)[下行]经过站点(共
38
站)
长征南路乾坤新城
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
文化路楚环中学
-
文化路香澳路口
-
乾坤大道汉口银行
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道董永路口
-
董永路槐荫大道口
-
孝武大道东闸路口
-
孝武大道南大水果
-
孝武大道水产市场
-
孝武大道三军台
-
孝武大道金张湾
-
孝武大道新华
-
孝武大道南大桥北
-
孝武大道南大桥南
-
孝武大道红人技校
-
孝武大道陈家上湾
-
孝武大道天井村
-
孝武大道春云路
-
孝武大道毛陈镇
-
孝武大道环南街
-
孝武大道金装园
-
孝武大道焦湖村
-
孝武大道汤胡湾
-
孝武大道陈八埠
-
孝武大道东海村
-
孝武大道大桥村
-
孝武大道八一桥北
-
孝武大道八一桥南
-
沦河二路东山一路
-
沦河二路和天下
-
沦河二路华楷汽车
-
华中创新产业园
-
东山头公交场
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。