全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
交通大道供电大厦
的线路
共3条线路经过交通大道供电大厦
更新时间:2020年07月03日
8路
16路
19路
孝感8路公交线路说明
运行时间:后湖西路中心医院6:15-19:30,兴北路香槟城6:00-19:00。票价信息:到大会2元,全程3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感8路(兴北路香槟城--后湖西路中心医院)[上行]经过站点(共
24
站)
兴北路香槟城
-
兴北路
-
兴北路三汊邮政
-
孝汉大道李巷村
-
孝汉大道褚赵社区
-
天河路庙湾村
-
天河路中兴村
-
天河路红霞村
-
天河路魏站村
-
天河路龙店村
-
万山路孝天办事处
-
孝汉大道孝棉集团
-
孝汉大道华工科技
-
孝汉大道董永路口
-
孝汉大道孝感东站
-
交通大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道翡翠名都
-
城站路光荣路
-
城站路商贸城
-
城站路文化路
-
城站路市妇幼院
-
后湖西路中心医院
-
孝感8路(后湖西路中心医院--兴北路香槟城)[下行]经过站点(共
24
站)
后湖西路中心医院
-
城站路市妇幼院
-
城站路商贸城
-
城站路光荣路
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道电视台
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
交通大道银泰城
-
孝汉大道孝感东站
-
孝汉大道董永路口
-
孝汉大道华工科技
-
孝汉大道孝棉集团
-
万山路孝天办事处
-
天河路龙店村
-
天河路魏站村
-
天河路红霞村
-
天河路中兴村
-
天河路庙湾村
-
孝汉大道褚赵社区
-
孝汉大道李巷村
-
兴北路三汊邮政
-
兴北路
-
兴北路香槟城
-
孝感16路公交线路说明
运行时间:肖白路港府尚城6:30-18:50,槐荫大道汪窑6:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感16路(天紫湖大门口--槐荫大道汪窑)[上行]经过站点(共
43
站)
天紫湖大门口
-
肖白路港府尚城
-
中凯路中凯酒店
-
教育路肖港中学
-
阳光一路肖邹路口
-
阳光大道肖港卫生院
-
华都一街世纪城
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
孝感北大道永四村
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道汉十高速口
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道交警三大队
-
长兴路长兴一路口
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路黄陂大道口
-
黄陂大道月湖警苑
-
天仙北路云湖尚景
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路孝感东站
-
交通大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
长征路建设路口
-
长征路口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感16路(槐荫大道汪窑--天紫湖大门口)[下行]经过站点(共
41
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口
-
槐荫大道董永公园
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
长征路口腔医院
-
长征路建设路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
交通大道银泰城
-
天仙北路孝感东站
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路云湖尚景
-
黄陂大道月湖警苑
-
长兴路黄陂大道口
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴一路口
-
长兴一路交警三大队
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道汉十高速口
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道永四村
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
华都一街世纪城
-
教育路肖港中学
-
教育路中凯酒店
-
肖白路港府尚城
-
天紫湖大门口
-
孝感19路公交线路说明
运行时间:冬季:6:15-19:00,夏季:6:05-19:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感19路(宝成路巴黎印象--站北路城铁槐荫站)[上行]经过站点(共
23
站)
宝成路巴黎印象
-
宝成路挂口村
-
航空路学院路口
-
交通大道航空路口
-
交通大道孝感高中
-
交通大道市交通局
-
交通大道分丝路口
-
交通大道国际商城
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道理丝小区
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
孝汉大道银泰城
-
孝感东站西进站口
-
董永路孝汉大道
-
董永路滨湖天地
-
董永路行政中心
-
乾坤大道行政中心
-
乾坤大道黄香路口
-
乾坤大道红星美凯龙
-
澴川路市一医院
-
东闸路赛达康城
-
站北路城铁槐荫站
-
孝感19路(站北路城铁槐荫站--宝成路巴黎印象)[下行]经过站点(共
23
站)
站北路城铁槐荫站
-
东闸路赛达康城
-
澴川路市一医院
-
乾坤大道红星美凯龙
-
乾坤大道黄香路口
-
乾坤大道行政中心
-
董永路行政中心
-
董永路滨湖天地
-
董永路孝汉大道
-
孝感东站西进站口
-
孝汉大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道理丝小区
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道国际商城
-
交通大道分丝路口
-
交通大道市交通局
-
交通大道孝感高中
-
交通大道航空路口
-
航空路学院路口
-
宝成路挂口村
-
宝成路巴黎印象
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。