全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孝感北大道华光村
的线路
共1条线路经过孝感北大道华光村
更新时间:2020年07月03日
16路
孝感16路公交线路说明
运行时间:肖白路港府尚城6:30-18:50,槐荫大道汪窑6:30-19:00。票价信息:投币3元,刷武汉公交卡2.40元
孝感16路(天紫湖大门口--槐荫大道汪窑)[上行]经过站点(共
43
站)
天紫湖大门口
-
肖白路港府尚城
-
中凯路中凯酒店
-
教育路肖港中学
-
阳光一路肖邹路口
-
阳光大道肖港卫生院
-
华都一街世纪城
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
孝感北大道永四村
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道汉十高速口
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道交警三大队
-
长兴路长兴一路口
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路黄陂大道口
-
黄陂大道月湖警苑
-
天仙北路云湖尚景
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路孝感东站
-
交通大道银泰城
-
交通大道北京路口
-
交通大道供电大厦
-
长征路建设路口
-
长征路口腔医院
-
长征路文化路口
-
长征路长征二路
-
长征路天紫酒店
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道汪窑
-
孝感16路(槐荫大道汪窑--天紫湖大门口)[下行]经过站点(共
41
站)
槐荫大道汪窑
-
槐荫大道西大市场
-
槐荫大道公汽公司
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道北门口
-
槐荫大道董永公园
-
长征路天紫酒店
-
长征路长征二路
-
长征路文化路口
-
长征路口腔医院
-
长征路建设路口
-
交通大道供电大厦
-
交通大道北京路口
-
交通大道银泰城
-
天仙北路孝感东站
-
天仙北路天仙桥
-
天仙北路北京路口
-
天仙北路云湖尚景
-
黄陂大道月湖警苑
-
长兴路黄陂大道口
-
长兴路长兴工业园
-
长兴路博大君悦湾
-
长兴路长兴一路口
-
长兴一路交警三大队
-
孝感北大道长兴二路(剑桥鑫天地)
-
孝感北大道长兴三路
-
孝感北大道徐山村
-
孝感北大道十五里港
-
孝感北大道长风村
-
孝感北大道金卉庄园
-
孝感北大道丹阳古镇
-
孝感北大道华光村
-
孝感北大道汉十高速口
-
交通应急物资中心
-
孝感北大道永四村
-
孝感北大道建一村(余家桥)
-
华都一街世纪城
-
教育路肖港中学
-
教育路中凯酒店
-
肖白路港府尚城
-
天紫湖大门口
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。