全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
粮站
的线路
共1条线路经过粮站
更新时间:2020年07月03日
11路
衢州11路公交线路说明
运行时间:斗潭公交总站6:00-21:40,制革厂6:35-2:20。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州11路(斗潭公交总站--制革厂)[上行]经过站点(共
31
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
新河沿
-
县西街
-
美俗坊
-
大南门
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
彩虹路
-
市经济开发区管委会
-
杨家田铺
-
市委党校
-
世纪大道(东)
-
下张
-
东埂村
-
凯旋西路
-
闹桥
-
东港开发区路口
-
粮站
-
闹桥菜场
-
省一监
-
煤机公司
-
制革厂
-
衢州11路(制革厂--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
31
站)
制革厂
-
煤机公司
-
省一监
-
闹桥菜场
-
粮站
-
东港开发区路口
-
闹桥
-
凯旋西路
-
东埂村
-
下张
-
世纪大道(东)
-
市委党校
-
杨家田铺
-
市经济开发区管委会
-
彩虹路
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖公园
-
大南门
-
美俗坊
-
县西街
-
新河沿
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。