全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
汽车北站
的线路
共3条线路经过汽车北站
更新时间:2020年07月03日
311路
37路
308路
衢州311路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州311路(汽车北站--鸡鸣)[上行]经过站点(共
8
站)
汽车北站
-
市运管处
-
八角楼
-
味精厂
-
啤酒厂
-
沙湾
-
周家
-
鸡鸣
-
衢州311路(鸡鸣--汽车北站)[下行]经过站点(共
8
站)
鸡鸣
-
周家
-
沙湾
-
啤酒厂
-
味精厂
-
八角楼
-
市运管处
-
汽车北站
-
衢州37路公交线路说明
运行时间:菁才中学6:10-21:00,火车站6:30-21:35。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州37路(菁才中学--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
菁才中学
-
衢州中专
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
北门
-
汽车北站
-
迎和小区
-
府山公园
-
蝴蝶路口
-
农贸城
-
中医院
-
荷二路口
-
建设职校
-
园丁村
-
泰隆银行(长途汽车站)
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
衢州37路(火车站--菁才中学)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
泰隆银行(长途汽车站)
-
园丁村
-
建设职校
-
荷二路口
-
中医院
-
农贸城
-
蝴蝶路口
-
府山公园
-
迎和小区
-
汽车北站
-
北门
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才中学
-
衢州308路公交线路说明
运行时间:衢州二中6:00-17:40,樟潭6:00-17:40。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州308路(衢州二中--樟潭)[上行]经过站点(共
31
站)
衢州二中
-
衢江区计生站
-
八角楼
-
书院中学
-
汽车北站
-
迎和小区
-
府山公园
-
蝴蝶路口
-
妇保医院
-
南湖广场
-
南湖广场(西)
-
花鸟市场
-
三衢路(大润发)
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
杨浦路口(临时站)
-
建新路口(临时站)
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
春江花苑
-
沈家
-
沈家管委会
-
茶园
-
樟潭路口
-
樟潭路
-
樟潭
-
衢州308路(樟潭--衢州二中)[下行]经过站点(共
31
站)
樟潭
-
樟潭路
-
樟潭路口
-
茶园
-
沈家管委会
-
沈家
-
春江花苑
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口(临时站)
-
杨浦路口(临时站)
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
三衢路(大润发)
-
花鸟市场
-
南湖广场(西)
-
南湖广场
-
妇保医院
-
蝴蝶路口
-
府山公园
-
迎和小区
-
汽车北站
-
书院中学
-
八角楼
-
衢江区计生站
-
衢州二中
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。