全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
鸿泰公交驾校
的线路
共3条线路经过鸿泰公交驾校
更新时间:2020年07月03日
12路
586路
588路
衢州12路公交线路说明
运行时间:斗潭公交总站首班6:45,末班20:40;东港首班7:25,末班21:20。班次间隔10—40分钟。票价信息:
衢州12路(斗潭公交总站--柯城园区管委会)[上行]经过站点(共
32
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
原汽车南站
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
三衢路
-
大润发
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
建新路口
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
南山路
-
陆家垅
-
鸿泰公交驾校
-
东港
-
松涛路
-
超力不锈钢
-
金秋路
-
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
-
东港四路
-
宾港路
-
市机动车考试中心
-
双马线业
-
柯城园区管委会
-
衢州12路(柯城园区管委会--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
32
站)
柯城园区管委会
-
双马线业
-
市机动车考试中心
-
宾港路
-
东港四路
-
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
-
金秋路
-
超力不锈钢
-
松涛路
-
东港
-
鸿泰公交驾校
-
陆家垅
-
南山路
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
三衢路
-
大润发
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
原汽车南站
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
衢州586路公交线路说明
运行时间:南湖广场首班6:25,末班17:30;旺村村委会首:7:10,末班18:15。班次间隔10—30分钟。票价信息:
衢州586路(南湖广场--旺村村委会)[上行]经过站点(共
29
站)
南湖广场
-
原汽车南站
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
三衢路(大润发)
-
石头坪
-
农市路口
-
粮食市场
-
杨浦路口
-
建新路口
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
南山路
-
陆家垅
-
鸿泰公交驾校
-
东港
-
金秋路
-
东港三路
-
诸家
-
霞飞路
-
东港二路
-
百家仓
-
百灵中路
-
横路后
-
熙春路(北)
-
熙春路(南)
-
旺村
-
绿岛南路
-
旺村村委会
-
衢州586路(旺村村委会--南湖广场)[下行]经过站点(共
29
站)
旺村村委会
-
绿岛南路
-
旺村
-
熙春路(南)
-
熙春路(北)
-
横路后
-
百灵中路
-
百家仓
-
东港二路
-
霞飞路
-
诸家
-
东港三路
-
金秋路
-
东港
-
鸿泰公交驾校
-
陆家垅
-
南山路
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口
-
杨浦路口
-
粮食市场
-
农市路口
-
石头坪
-
三衢路(大润发)
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
原汽车南站
-
南湖广场
-
衢州588路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州588路(樟潭路--樟潭路)[上行]经过站点(共
25
站)
樟潭路
-
信安大道
-
求真路
-
府前路
-
衢江区政府
-
衢州三中
-
高塘新村
-
橘海二路
-
天湖南路路口
-
临湖北路路口
-
塘坑
-
通江北路
-
霞飞中路
-
徐八垅
-
春苑西路
-
金秋北路
-
天湖西路
-
鸿泰公交驾校
-
陆家垅
-
滨港路
-
沈家管委会
-
高坑路口
-
振兴中路
-
樟潭路口
-
樟潭路
-
衢州588路(樟潭路--樟潭路)[下行]经过站点(共
25
站)
樟潭路
-
樟潭路口
-
振兴中路
-
高坑路口
-
沈家管委会
-
滨港路
-
陆家垅
-
鸿泰公交驾校
-
天湖西路
-
金秋北路
-
春苑西路
-
徐八垅
-
霞飞中路
-
通江北路
-
塘坑
-
临湖北路路口
-
天湖南路路口
-
橘海二路
-
高塘新村
-
衢州三中
-
衢江区政府
-
府前路
-
求真路
-
信安大道
-
樟潭路
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。