全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
的线路
共1条线路经过阿尔维根斯(衢州)特种纸业
更新时间:2020年07月03日
12路
衢州12路公交线路说明
运行时间:斗潭公交总站首班6:45,末班20:40;东港首班7:25,末班21:20。班次间隔10—40分钟。票价信息:
衢州12路(斗潭公交总站--柯城园区管委会)[上行]经过站点(共
32
站)
斗潭公交总站
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
原汽车南站
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
三衢路
-
大润发
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
建新路口
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
南山路
-
陆家垅
-
鸿泰公交驾校
-
东港
-
松涛路
-
超力不锈钢
-
金秋路
-
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
-
东港四路
-
宾港路
-
市机动车考试中心
-
双马线业
-
柯城园区管委会
-
衢州12路(柯城园区管委会--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
32
站)
柯城园区管委会
-
双马线业
-
市机动车考试中心
-
宾港路
-
东港四路
-
阿尔维根斯(衢州)特种纸业
-
金秋路
-
超力不锈钢
-
松涛路
-
东港
-
鸿泰公交驾校
-
陆家垅
-
南山路
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口
-
十五田铺
-
金都花园
-
体育中心
-
百汇路
-
金桂小区
-
中医院
-
三衢路
-
大润发
-
颐高数码城(花鸟市场)
-
原汽车南站
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
斗潭公交总站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。