全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
恒丰路光华街口
的线路
共5条线路经过恒丰路光华街口
更新时间:2020年07月03日
13路
3环302路
3环301路
公交快线K
2路
牡丹江13路公交线路说明
运行时间:青梅大桥首车:6:00青梅大桥末车:19:00西五海浪路首车:6:40西五海浪路末车:19:10夏季延时末车:19:30行车间隔:高峰间隔:5分平峰间隔:6分低峰间隔:8分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江13路(青梅大桥--西五海浪路·李秀荣口腔诊所)[上行]经过站点(共
36
站)
青梅大桥
-
兴业路北口
-
慈蜂堂黑蜂故事馆
-
矿山东路
-
兴业路
-
北方工具有限公司北门
-
北方工具有限公司
-
金河湾教育培训学校
-
大树花园小区
-
金河湾小区
-
裕民路二道街口
-
裕民路口
-
金缘公司
-
机车小区
-
机车路
-
机车市场
-
光华街恒丰路口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二爱民街
-
飞云防盗门经销处
-
养怡老年修养中心
-
西五平安街
-
西五牡丹街
-
西五新安街
-
西五锦江洗浴中心
-
西五新立街
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
牡丹江13路(西五海浪路·李秀荣口腔诊所--青梅大桥。)[下行]经过站点(共
40
站)
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
第五中学东门
-
万达华府
-
万达广场
-
新长安小区(万达广场)
-
西五新安街
-
西五牡丹街
-
西五平安街
-
养怡老年休养中心
-
飞云防盗门经销处
-
北方体检
-
西一七星街
-
文化广场西站
-
文化广场东站(西)
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
机车市场
-
机车路
-
机车小区
-
金缘公司
-
裕民路口
-
裕民路二道街口
-
金河湾小区
-
金河湾教育培训学校
-
大树花园小区
-
北方工具有限公司
-
北方工具有限公司北门
-
兴业路
-
矿山东路
-
慈蜂堂黑蜂故事馆
-
兴业路北口
-
青梅大桥。
-
牡丹江3环302路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环302路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
滨江壹号小区
-
观澜国际小区
-
北京交通大学牡航空学院
-
市第五中学
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
清福小区(南沿江街)
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东六清福街
-
东六新安街
-
中医院
-
东七新安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西五平安街(西长安小区)
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
水利打井队
-
警苑小区北门
-
客运站(西长安街)
-
中德管业(西长安街)
-
西十二长安街口
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环302路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
实验中学
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
滨江壹号小区
-
观澜国际小区
-
北京交通大学牡航空学院
-
市第五中学
-
西七海浪路口
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
立新小学
-
西三新立街
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
帅千广场
-
东一南市街口
-
世纪家园小区
-
东四南市街口
-
清福小区(南沿江街)
-
东五沿江街
-
东六沿江街
-
东六清福街
-
东六新安街
-
中医院
-
东七新安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东六平安街
-
东五平安街
-
东三平安街
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西五平安街(西长安小区)
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
水利打井队
-
警苑小区北门
-
客运站(西长安街)
-
中德管业(西长安街)
-
西十二长安街口
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路公交线路说明
运行时间:牡海桥公交首末站首车:6:00牡海桥公交首末站末车:20:00阳明公园首车:5:30阳明公园末车:20:00夏季延时末车时间:21:00行车间隔:高峰间隔:4-5分平峰间隔:6-10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[上行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江3环301路(牡海桥公交首末站--牡海桥公交首末站)[下行]经过站点(共
55
站)
牡海桥公交首末站
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
西十二长安街口
-
中德管业(西长安街)
-
客运站(西长安街)
-
警苑小区北门
-
水利打井队
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西五平安街(西长安小区)
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三平安街
-
东五平安街
-
东六平安街
-
东七平安街
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业(恒丰路)
-
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七平安街
-
东七长安街
-
中医院
-
东六新安街
-
东六清福街
-
东六沿江街
-
东五沿江街
-
清福小区(沿江街)
-
东四南市街口
-
世纪家园小区
-
东一南市街口
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科·江都饭店
-
西三新立街
-
立新小学
-
西五海浪路·李秀荣口腔诊所
-
西七海浪路口
-
市第五中学
-
北京交通大学牡航空学院
-
观澜国际小区
-
滨江壹号小区
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
实验中学
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
牡海桥公交首末站
-
牡丹江公交快线K-2路公交线路说明
运行时间:分时段运行:7:00---9:00;15:30---17:30;行车间隔:7分。票价信息:2元
牡丹江公交快线K-2路(恒丰路光华街口--民生服务大厦)[上行]经过站点(共
13
站)
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
光华小区
-
阳明区政府
-
骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
万达广场
-
第五中学
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
牡丹江公交快线K-2路(民生服务大厦--恒丰路光华街口)[下行]经过站点(共
13
站)
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
第五中学
-
万达广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
骨科医院
-
阳明区政府
-
光华小区
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
牡丹江公交快线K-2路公交线路说明
运行时间:分时段运行:7:00---9:00;15:30---17:30;行车间隔:7分。票价信息:2元
牡丹江公交快线K-2路(恒丰路光华街口--民生服务大厦)[上行]经过站点(共
13
站)
恒丰路光华街口
-
市第二人民医院
-
光华小区
-
阳明区政府
-
骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
万达广场
-
第五中学
-
怡兴小区
-
民生服务大厦
-
牡丹江公交快线K-2路(民生服务大厦--恒丰路光华街口)[下行]经过站点(共
13
站)
民生服务大厦
-
怡兴小区
-
第五中学
-
万达广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
骨科医院
-
阳明区政府
-
光华小区
-
市第二人民医院
-
恒丰路光华街口
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。